Дорогие друзья!
В феврале я посетил гала-концерт Ирины Винер «Сказ о доблести и чести 1» — могу сказать с уверенностью, что это невероятное искусство на сцене. Такое может создать только Ирина Александровна и её команда воспитанниц. Это музыкально-пластическая постановка о героях Отечества, доблести, чести, памяти поколений и силе духа.
Но что важно: каждый её концерт уникален. Вы никогда не увидите два одинаковых спектакля. Каждый раз — новая глубина, новые эмоции, новое дыхание истории.
Поэтому я очень жду вторую часть. И приглашаю всех вас 10 мая вместе со мной посетить гала-концерт «Сказ о доблести и чести 2» в Москве, посвящённый Дню Победы.
С уважением,
А. Тихонов
В феврале я посетил гала-концерт Ирины Винер «Сказ о доблести и чести 1» — могу сказать с уверенностью, что это невероятное искусство на сцене. Такое может создать только Ирина Александровна и её команда воспитанниц. Это музыкально-пластическая постановка о героях Отечества, доблести, чести, памяти поколений и силе духа.
Но что важно: каждый её концерт уникален. Вы никогда не увидите два одинаковых спектакля. Каждый раз — новая глубина, новые эмоции, новое дыхание истории.
Поэтому я очень жду вторую часть. И приглашаю всех вас 10 мая вместе со мной посетить гала-концерт «Сказ о доблести и чести 2» в Москве, посвящённый Дню Победы.
С уважением,
А. Тихонов