Новости биатлона

27.02.2011

Определен окончательный состав сборной России на ЧМ-2011

 

Как и было обещано ранее, в воскресенье, 27 февраля, тренерский штаб сборной России озвучил окончательный список спортсменов, которые примут участие в чемпионате мира, стартующем 3 марта в Ханты-Мансийске.
В составе мужской команды выступят Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Максим Максимов и Алексей Волков.
В женскую сборную вошли Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Яна Романова, Ульяна Денисова и Анастасия Токарева.
Главный тренер сборной России Владимир Барнашов так прокомментировал сделанный выбор: "Итоговый состав был определен после окончания Кубка России. Анастасия Токарева была включена в заявку по итогам последних выступлений – она находится в очень приличной форме. Максим Максимов и Алексей Волков также попали в список, так как хорошо проявили себя в Увате и Риднауне, соответственно. В целом могу сказать, что и в мужской, и в женской команде есть спортсмены, способные бороться на чемпионате за самые высокие места", – цитирует специалиста biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 1 Марта 2011 : Найля :
    Весь сезон спортсмены и тренеры заявляли, что готовятся ЧМ. теперь осталось только ждать результатов!?
  • 1 Марта 2011 : Наталья :
    Очень сложно уже слышать про спортсменов, способных вести борьбу за высокие места. Почему бы просто не согласиться, что все пошло не так, как ожидали. С удоволствием всегда смотрела все соревнования, даже чемпионат России. Но ловлю себя на мысли, что если не стартуют Зайцева и Черезов, то победы уже не жду.

0

Партнеры сайта