Новости биатлона

20.02.2011

СБР: Окончательный состав сборной России будет назван 27 февраля

 

Пресс-служба СБР распространила специальное сообщение с комментарием тренерского штаба сборной России по поводу заявки на участие в чемпионате мира. Как и сообщалось ранее, состав национальной команды будет объявлен именно 27 февраля.
Что касается заявочного списка спортсменов сборной России, опубликованного в субботу на сайте Международного союза биатлонистов (IBU), то согласно сообщению СБР, тот является всего лишь "обязательной технической заявкой, в которую могут быть внесены изменения".
Как рассказал главный тренер сборной России Владимир Барнашов, окончательный состав для участия в чемпионате мира в Ханты-Мансийске, как и планировалось, будет объявлен именно 27 февраля. По его словам, такой срок определен необходимостью дождаться окончания чемпионата Европы и Кубка России, которые пройдут, соответственно в Риднауне, и Увате.
До 22 февраля сборная России продолжит подготовку в Риднау и Рупольдинге, после чего отправится на заключительный тренировочный сбор в Уват, сообщает biathlonrus.com.

 

 

Другие материалы


Комментарии

  • 20 Февраля 2011 : В. Пупкин :
    ох, темнят... :)

0

Партнеры сайта