Новости сайта

14.02.2012

Новая запись в блоге А. Тихонова

В блоге Александра Тихонова появилась новая запись.Четырехкратный олимпийский чемпион подвел итоги этапа Кубка мира в Контиолахти, дал свою оценку интервью Пихлера журналу "Итоги", и ответил на вопросы читателей.

Другие материалы


Комментарии

  • 20 Февраля 2012 : Кубицкий Вячеслав :
    Вы не поняли! Мужики если вас кто нибудь клоуном в России назовёт что у нас обычно в этом случае происходит? Лично я обычно в морду даю а уж потом как нибудь. Александр Иванович достойно ответил... Хотя на мой взгляд лучше сразу по морде...
  • 15 Февраля 2012 : сергей топоров :
    гость.
    а можно конкретизировать хоть одно оскорбление?
  • 15 Февраля 2012 : гость :
    сергей топоров :

    Для начала АИТу самому надо просить прощения у всех,кого он оскорблял и оскорбляет.
    Ох как не солидно.(c)
  • 15 Февраля 2012 : n/a :
    Зато сложно отрицать, что микроклимат в команде улучшился. История с Пихлером напоминает историю с ротацией футбольных тренеров: за год медалек не срубил - плохой тренер, свободен. И то : год-если повезёт, а то и за пол-года.
  • 15 Февраля 2012 : сергей топоров :
    вот прочитал опус пихлера о сумашествии Тихонова- только вот не понятно, в чем собственно сумашествие выражается! и в чем одержимость? разве говорить неудобную правду в глаза это сумашествие? но ведь нет результатов у женской сборной , нет и все тут. и зайцева сдуваться начала,а может соперницы прибавили,но ведь наивно думать,что перед чемпионатом мира будет что то иное.и опять прав тихонов- отдыхать надо было и не бегать все что попадется,ведь за глобусом хрустальным не угнаться.,а скорость ну если не падает,то и не растет -это точно.вот бьерн дален как подготовился -чем ближе к чемпионату тем у него лучше,а у наших женщин что то никак.и кто тут виноват если не пихлер и не польховский???? уж не тихонов ли? ну а насчет пихлеровской писульки-так вот не солидно это господин без тренерского образования,ох как не солидно.прощения надо у тихонова просить ,ох как надо.,если по мужицки рассуждать .

0

Партнеры сайта