Новости биатлона

20.05.2011

Е. Устюгов: Несмотря на скандальность, Пихлер знает свое дело

 

Олимпийский чемпион-2010 Евгений Устюгов оценил приход немца Вольфганга Пихлера и своего соотечественника Павла Ростовцева – соответственно, в женскую и в мужскую национальные команды.
"Во-первых, каким бы скандальным Пихлер ни был, он знает свое дело. Он воспитал очень много спортсменов. Надо в первую очередь смотреть на это. Во-вторых, с ним общалось большое количество людей из сервиса сборной: что-то подскажет по смазкам, еще какие-нибудь новости расскажет.
В принципе, какие бы слухи ни были, никто его внутри не знает. Общение внутри других сборных – загадка. Но общаться надо, это новая тенденция, приходилось с ним разговаривать. Так что часть контингента сборной его знает. А что касается его тренерской работы, то поживем – увидим.

С Ростовцевым хорошо общаюсь. Могу сказать, что в последние годы карьеры он сам строил стрелковые и тренировочные планы. Так что тренерскую работу он знает. Это только плюс", – приводит слова Евгения Устюгова sports.ru со ссылкой на эфир "ОРТВ".

Другие материалы


Комментарии

  • 20 Мая 2011 : Сергей с Урала @website:
    Так ведь и у нас есть люди, которые прекрасно знают свое дело. Только они "задвинуты" новым руководством. А Пихлер.... молодец, конечно, признанный фанат и профессионал своего дела. Только вот... был бы он россиянин, это была бы заслуга нашей страны. А так, на мой взгляд, эта работа на славу Германии ...

0

Партнеры сайта