Новости сайта

27.03.2011

А. Тихонов ответил на вопросы болельщиков

 

В блоге Александра Тихонова появилась новая запись. Четырехкратный олимпийский чемпион ответил на очередные вопросы болельщиков, заданные ему в письмах и в комментариях на сайте.
Другие материалы


Комментарии

  • 29 Марта 2011 : Пирогов Владислав г.Екатеринбург :
    Уважаемый Александр Иванович!
    Блогеры сайта русбиатлон http://www.rusbiathlon.ru/user?USID=-1 написали письмо Путину В.В и Председателю Совета Федерации Миронову М.М. о положении дел в Российском биатлоне. Собрано более 300 подписей читателей сайта.
    Сегодня пришёл ответ от Помошника Миронова М.М. о предложении встречи с нашим(ми) представителями 13.04.
    Очень бы хотелось, чтобы СВОЁ мнение Вы выразили на нашем сайте.
  • 28 Марта 2011 : Николай Горнасталев :
    Александр И. я твой земляк из Нвсб, занимался лыжами у Моторина Г. в "Спартаке". Думаю, что ты помнишь Г.Т.

    Из-за травмы пришлось "завязать" с большим спортом. Сейчас живу в Германии уже 12 лет, слежу за биатлоном и гонками. Имею свой взгляд на все происходящее, особенно в биатлоне. Хотелось бы от тебя услышать (я почти твой ровестник) анализ своей деятельности на поприще Президента СБР. ИМХО, предполагаю, что если бы все "катилось" прекрасно, не было бы рокировки на Прохорова, Кущенко и К0...

    Пожелание:

    --я сам администратор своей страницы про Охоту и Рыбалку на Сахалине, на котором прожил 25 лет. http://aborigen.rybolov.de/ и могу дать совет.

    ИМХО, да А.И.Тихонов большая знаменитость в российском биатлоне, это факт, но уж очень много "пузырей" на главной странице... Имею ввиду фото твоих успехов... Раздражает... И так все знают, кто такой Тихонов...

    Буду благодарен за любой правдивый ответ...

    Николай

0

Партнеры сайта