Новости сайта

10.03.2011

Установлен рекорд посещаемости сайта А. Тихонова

 

В среду 9 марта был зафиксирован новый рекорд посещаемости официального сайта четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова.
По итогам дня показатель суточной посещаемости достиг 5 818 и, таким образом, более чем в 1,5 раза превысил отметку предыдущего рекорда (3 366), установленного всего лишь менее двух недель назад – 24 февраля.
Кроме того, в этот же день показатель абсолютной посещаемости официального сайта Александра Тихонова перевалил за отметку 80 тыс. посетителей. Напомним, что интернет-ресурс alexander-tikhonov.com был открыт 28 декабря 2010 года.
Администрация сайта А. Тихонова искренне благодарит всех своих читателей за столь высокий интерес к данному интернет-ресурсу. Мы обещаем и впредь радовать вас своими экслюзивными и оперативными публикациями, а также предоставлять самые широкие возможности для обсуждения проблем биатлона.
Другие материалы


Комментарии

  • 11 Марта 2011 : plohish :
    замечательный спортсмен - замечательный сайт! большое спасибо!
  • 10 Марта 2011 : editor :
    да, Алексей, кажется, вы на днях писали...
    вопрос "в проработке" )
  • 10 Марта 2011 : Алексей :
    Добрый день!

    Спасибо большое за сайт. Единственное пожелание - прикрутите пожалуйста к блогу Александра Ивановича RSS. Было бы очень удобно!

    Заранее благодарен!
  • 10 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Уважаемые администраторы, модераторы и редакторы,
    Вам удалось сделать уникальный сайт, наши поздравления и РЕСПЕКТ! Так и дальше продолжать: выше, глубже и шире!
    Даже, если только около 50% посетителей - будут заинтересованы, обрадованы или заинтригованы после "прихода СЮДА"..., то в соответствии с математической теорией "больших чисел", социальными тенденциями "распространения сетевых ресурсов" от одного увлечённого пользователя к 2-5 другим = скоро Вас ждёт не просто "очередной рекорд", но 10-й вал или цунами посетителей и респондентов...!

    Ну и конечно, вторая половина от 100% (недоброжелатели, всех, вся и каждого в отдельности) - будут "мусорить и гадить", "хакерить и шарить" по вашему серверу и его страничкам, личному блогу А.И. Тихонова - будьте готовы...
    принять не сотню, но сотни тысяч болельщиков и "прочих, отличных от нас, ... гадёнышей и пресмыкающихся" из просторов русского Интернета и уголков мировой паутины.

    Предупреждён - значит вооружён! Будьте готовы к приёму позитива, и отражению негатива.

    Кстати, под одним "ником" - пользуется и читает ваши материалы вся моя семья: это ещё + 3...

    Вперёд и вверх, быстрее и больше хороших материалов!
    Ждём.
  • 10 Марта 2011 : DalV :
    Ребята нафига нам ваши рекорды посещаемости? Мы других рекордов на этом сайте ждем. Местячковость какая-то чесс слово.

0

Партнеры сайта