Новости биатлона

25.02.2011

М. Максимов и Е. Юрлова выиграли спринтерские гонки в Увате

 

Биатлонисты сборной России Максим Максимов и Екатерина Юрлова вышли победителями спринтерских гонок, прошедших в пятницу, 25 февраля, в Увате. Данные соревнования на призы администрации Уватского района состоялись в рамках седьмого этапа Кубка страны.
В мужском спринте Максим Максимов, представляющий команду Тюменской области, чисто отстрелял на обоих огневых рубежах и на финише выиграл более полуминуты у Алексея Трусова (ХМАО). Третье место занял еще один ханты-мансиец Артём Гусев.
В свою очередь Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга выиграла женский спринт. Второе место заняла местная спортсменка Анастасия Токарева, а член сборной России Светлана Слепцова (ХМАО) финишировала с третьим результатом. Все три призера отстреляли без промахов.
В субботу, в заключительный день соревнований в Увате будут проведены мужская и женская гонки с масс-старта. В каждой из них примут участие 30 биатлонистов: 25 лучших согласно рейтингу СБР и пять лучших по итогам пятничных спринтерских гонок из числа остальных спортсменов, сообщает biathlonrus.com.
Другие материалы



0

Партнеры сайта