Новости сайта

16.02.2011

А. Тихонов ответил на вопросы болельщиков

 

В блоге Александра Тихонова появилась новая запись. Четырехкратный олимпийский чемпион ответил на очередные вопросы, заданные ему в письмах и в комментариях на сайте.
Другие материалы


Комментарии

  • 17 Февраля 2011 : editor :
    Здравствуйте, уважаемый Юрий!
    Небольшая просьба от администрации сайта: если вас не затруднит - пожалуйста, оставляйте свои вопросы непосредственно в разделе блога.
    Скажем так, это будет более адресно и более легко для прочтения самим А. Тихоновым.
    Спасибо за понимание
  • 16 Февраля 2011 : сергей топоров :
    Здравствуйте,Александр Иванович хотелось бы узнать Ваше мнение о статье А.Резцовой по моему резкая статья ,хотя я во многом если не во всем согласен с ней или все таки там больше эмоций.ведь Вы наверняка отлично знаете Резцову.особенно хочется услышать Ваше мнение о снятии всей команды со стартов и замене практически всех стреляющих лыжников на молодежь.может и надо рискнуть?ведь сезон уже потерян практически для всех и несколько случайных медалей ничего не изменят или все это не так? последнее время сов.спорт стал писать о заслугах господина польховского в становлении резервной команды,на самом деле так или очередной пиар на страницах некогда знаменитой газеты?кстати недавно прочитал в сайтовом варианте Вашу книгу-понравилось.










0

Партнеры сайта