Новости сайта

13.01.2011

Новая запись в блоге А. Тихонова

 

В блоге Александра Тихонова появилась новая запись, посвященная первой в сезоне победе, одержанной представителем сборной России: Ольга Зайцева выиграла индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

 

Другие материалы


Комментарии

  • 15 Января 2011 : Наталья :
    Александр Тихонов - великий спортсмен, который своим упорным трудом добывал Победы. Это патриот Родины, ценил престиж страны. Честно боролся за медали, без всякого допинга. Посмотрите, как выступают нынешние биатлонисты, получается без допинга очень тяжело. Поэтому А. Тихонов заслужил право собственного мнения. Я его поддерживаю.
  • 14 Января 2011 : Вiктор, Москва :
    14.Января.2011 : Сергей, Гродно, РБ:
    Вы бы лучше свои "думы", "вопросики" и "советы" приберегли для другого Александра, который Григорьевич и который Вам ближе ментально... Ну никак не нуждается великий Александр Тихонов в Ваших советах.
  • 14 Января 2011 : Сергей, Гродно, РБ :
    Может хватит, уважаемый Александр Тихонов, поливать всех грязью (имеется ввиду не конкретное ваше интервью, а они все). Думается, что ваша будущая книга (озвученная вами в интервью от 13-01-11г.) будет интересна домохозяйкам-любительницам мыльных опер и истеричкам-фанатам, но никак не болельщикам. Что бы вы там не сделали для советского и российского биатлона - ваше словоблудство последних лет сводит все ваши за слуги на нет. "Добрее надо быть, и люди к вам потянутся" - это не мои слова, но адресованы точно вам.

0

Партнеры сайта