Новости биатлона

07.01.2012

Евгений Устюгов занял третье место в спринтерской гонке

Сегодня в немецком Оберхофе продолжаетсятся четвертый этап Кубка мира по биатлону. Российский спортсмен Евгений Устюгов пришел третьим в гонке на десять километров. Остальные члены российской сборной до призовой "тройки" не дотянули.

Победителем стал "хозяин" трассы Арнд Пайффер. Второе время показал француз Симон Фуркад . Россияне Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Антон Шипулин и Алексей Волков заняли 13-е, 16-е, 27-е и 68-е места соответственно.

Другие материалы


Комментарии

  • 10 Января 2012 : Дмитрий :
    Гостю: У главного тренера другие обязанности Которые так же важны, как и подготовка спортсмена. А в те 22 года о которых вы сказали выступали отличные спортсмены, и было что и на кого смотреть. А сейчас и с комментатором не повезло и спортсмены не бегут тем более не стреляют.
  • 10 Января 2012 : гость :
    Дмитрий

    О, да, это именно то, что нужно нашему биатлону.
    И ничего,что он никого не тренировал 22! года?
    А кого он подготовил, во время своего тренерства, что благодаря этому спортсмены стали побеждать всех или почти всех?
    Разумное решение?
    Гениально.
  • 10 Января 2012 : Сергей :
    Хочу сказать гос. Губерниеву когда Вы будете называть вещи своими именами, и говорить правду телезрителям. Что это такое? когда спортсмены других стран борются за призовые места, то если наш приблизится к десятке или чудом в не войдет Вы пускается в пляс от радости. То нашим снег не тот то ветер, то звезды не так расположились, то карта не так легла. А признать что наша команда уже давно не бежит и не стреляет сказать боитесь. А другие бегут, стреляют и выигрывают в любую погоду. Это как?
  • 10 Января 2012 : Валерий. :
    Господин Устюгов, думаете ли Вы просить прощение у всего народа тем более у команды за такой позор. Великая немецкая спортсменка Нойнер извинилась перед своим народом. Хотелось бы услышать по центральным каналам Ваше публичное извинение. Или Вам все по барабану.
  • 10 Января 2012 : Дмитрий :
    Тут правильно сказали, что главным тренером нужно назначить Тихонова Это будет самое разумное решение. Если этого не сделать, то на олимпиаде от позора горы обрушатся. И если Мутко удержался в своем кресле от предыдущей олимпиады. То после этой будет заживо погребен под обломками гор. Тихонов вытащит сборную из выгребной ямы, и туристов катать не будет по заграницам. И подберет работоспособную тренерскую бригаду.
  • 10 Января 2012 : Сергей :
    Господа тренеры, что вы подготовили? Позор! Призовите Тихонова в сборную, и он наведет порядок. Ведь скоро Олимпиада. На одной Зайцевой далеко не уедите. Она может устать бегать за всю сборную. Хотя она и хорошая спортсменка, но есть предел. А Устюгов хоть и бегает, но давно уже не стреляет. И не одну эстафету выезжал за счет других ребят. Берите молодых, перспективных и натаскивайте к олимпиаде. Даже если они проиграют на кубке мы болельщики их поймем и не осудим.
  • 10 Января 2012 : Валерий :
    Так опозорить сборную смог только Устюгов. Ему молодые ребята выложили на блюдечке 2 минуты, а он все профукал, и его 3 место не компенсирует 1. Он давно не стреляет и в эстафету его ставить нельзя. Пусть едет в тайгу и научится стрелять по шишкам, а не позорить ребят. Ну а если Вы призовете Чюдова то сразу посыпьте себе голову пеплом. Вы в прошлом году возили его по Европе и Америку. И что? Он прекрасно перенес этот туристический тур. Ни стрелять, ни бежать он давно уже не может.
  • 10 Января 2012 : Валерий :
    Плохое выступление сборной.
  • 9 Января 2012 : Олег :
    ГАРИК, думаю этот вопрос следует задать на сайте СБР.
  • 9 Января 2012 : Василий :
    Согласен с Гариком.
  • 9 Января 2012 : ГАРИК :
    Поздравляю с бронзой! А теперь расскажи про масстарт? Куда?Куда,ты ,удаль прежняя девалась???? Стабильность-на нуле. Вас всех так жутко лихорадит,что становится страшно и непонятно :Что же происходит в сборных России?? Вы,ребята,теряете болельщиков......))))))

0

Партнеры сайта