Новости биатлона

30.11.2011

М. Фуркад выиграл первый старт сезона

Француз Мартен Фуркад открыл сезон уверенной победой в индивидуальной гонке. Вместе с ним на пьедестал поднялись чех Михал Шлезингр и немец Симон Шемп. Лучший из россиян Евгений Устюгов занял пятое место. 

Другие материалы


Комментарии

  • 5 Декабря 2011 : АНДРЕЙ с Алтая :
    Хрен редьки не слаще - проиграли опять. Прошлый сезон продолжается. Только в этом сезоне провал будет окончательный - 100%.
  • 1 Декабря 2011 : найля :
    Мартен молодчина, Желаю ему больших побед, а свендсену полного повала
  • 1 Декабря 2011 : ОЛЕГ :
    мертен гад
  • 30 Ноября 2011 : Александр Тихонов :
    Я думаю, после индивидуальной гонки читатели убедились, что я был прав, когда говорил о проблемах с акклиматизацией. Сегодня ни Шипулин, ни Волков, ни Васильев не показали своего хода. Начинать сезон с 20-километровой гонки всегда тяжело, поэтому я всегда был против того, чтобы эту гонку ставили первой, когда все спортсмены еще не втянулись. Не буду комментировать занятые места. Я бы не поставил Шипулина и Волкова в эту гонку, а с наличием возможности варьировать состав в пределах двух мест поставил бы Малышко и Лапшина, которые уже простартовались и акклиматизировались на Кубке IBU и имели время восстановиться. Над Шипулиным издеваются четвёртый сезон. Вы видите сколько он проигрывает ногами? Надо было дать ему и Волкову легкие короткие тренировки без стрельбы. Сегодня Волков сам объяснил причину своего плохого выступления акклиматизацией. Это все последствия смены часовых поясов, перелетов и переездов. Видно было по ходу, что сегодня были не Лешины движения.

0

Партнеры сайта