Новости биатлона

23.07.2011

Субботние гонки на фестивале Blink отменены

 

Организаторы фестиваля биатлонистов и лыжников Blink приняли решение отменить проведение гонок, которые должны были состояться в субботу. Данный шаг продиктован трагическими событиями, произошедшими 22 июля в норвежском Осло, сообщает biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 25 Июля 2011 : Жора :
    Звать варягов давно пора. Сами мы из дерьма хоть с тандемом хоть с квартетом не вылезем никогда. Пацан , конечно, сильно погорячился, но сила воли у него и идейность зашкаливает.
  • 25 Июля 2011 : Партизан :
    Опять настала пора звать варягов. Обменять ну не на Евсюкова , так на Ходарковского. Потом амнистировать, потом избрать .Этот пацан нам и породу поправит, красавиц!. После Николая второго у нас таких не было.
  • 25 Июля 2011 : Николай Иванович :
    Про Китай не совсем понятно. Уж как там всё организовано и какая там свобода и права человека, то к этому наши вожди только рады были бы поучиться. Да вот беда, там и воровать опасно для жизни. Так что Китай для нас не пример. А с коррупцией по китайскому путине пойти никак. И тем более не будет у нас патриотизма как там. Так что положение у нас херовое и выхода не видно.
    Народный фронт - это очередная химера, потому как опять во главе окажутся прохиндеи, жулье и карьеристы, потому как они организованы и нацелены на такие аферы. нормальные люди опять будут на обочине.
    Пока не будет создана система, при которой у людей, нацеленных на служение обществу, а не на свой карман, будет возможность реализовывать себя, а негодяи и мерзавцы будут отсекаться от власти, до тех пор в стране не начнутся перемены в интересах большинства людей, и не будет перспектив, и прогресса.
  • 25 Июля 2011 : Сергей с Урала :
    Вот почему всегда нужно осознавать, что политика и политиканство - вещи абсолютно разные. Суровую правду жизни "за все нужно платить" (с) /А. В. Колчак/ никто не отменял. И те, кому выпало вершить мировую и нац. политику не должны это за бывать. Пусть и в такой экзальтированной, уродливой форме, но ответная реакция неизбежна. Хорошо это или плохо - это даность. Безнаказанность это такой же миф, как и взгляды прохорова-кущенко на советскую школу биатлона. Политик в отличие от политикана всегда осознает, какую ответственность он на себя при этом взваливает. "Кому многое дано, с того многое спросится" (с). А все остальное, как то развешиваение билбордов "с целью повышения узнаваемости" и прочие глупости в виде непоколебимой уверенности, что можно "ураганить, как хочешь" - от лукавого.
    Устроителям всяких селигерских шабашей и глиняных "народных фронтов" нужно помнить о реальных делах. а не о том как в очередной раз пыль в глаза пустить.

    Кстати, идея создания так наз. !народного фронта меня пугает по-настоящему. Это действительно сильная штука в умеллых руках. И мне напоминает гитлеровский приход к власти. Как бы влед за этим пивных путчей не последовало... Ведь понятно, что не для строительства дорог, жилья и поднятия зравоохранения все это делается... Если бы не было примера Китая, еще можно было бы десятилетиями проглатывать очередную чушь о проблемах и трудностях. А так, все очевидно, кто хотел, тот давно уже делами занялся и не теряет времени даром!
  • 25 Июля 2011 : Саша :
    А он им зачем? Евсюков же просто дебильный отморозок и пьянь подзаборная. Какие у него идеи в пустой башке? Не возьмут даже с доплатой с нашей стороны. Да и шикарно для него попасть в норвежскую тюрьму. У нас многие нормальные люди и пожить там бы согласились.
  • 24 Июля 2011 : Партизан :
    Надо его обменять на Евсюкова.
  • 24 Июля 2011 : Саша :
    Да это в нем взыграла кровь древних предков варягов, которых пригласили княжить на Руси. Чувствует историческую ответственность за судьбу славян.
  • 24 Июля 2011 : Партизан :
    Андерс Брейвик утверждает, что главным событием, заставившим его окончательно пересмотреть свои взгляды и начать планирование атаки, он называет нападение НАТО на Сербию в 1999 году. Как сообщает "Вести", Брейвик заявил: "Совершенно неприемлемо то, как США и западноевропейские режимы бомбили наших сербских братьев. Все, чего те хотели, - это вытеснить ислам, депортируя албанских мусульман назад в Албанию".
    Вот это да! Кого из нас так тронула трагедия Сербии? Сколько раз мы успели после этого съездить отдохнуть в Турцию и Египет? Поменять рубли на на$, похихикать над трудностями Лукашенко. " Велики и чудны дела твои о Господи... Кто не убоится не прославит Тебя"

0

Партнеры сайта