Блог

  • Приглашение за книгой

    31.03.2011
    Доброго здравия всем вам, дорогие болельщики!
    У меня есть очень хорошая новость для тех из вас, кто ранее присылал нам свои заявки на книгу "Штрафной круг".

     

    Сегодня мы окончательно определились с тем местом в Москве, куда вы сами либо ваши доверенные лица можете подъехать, чтобы получить экземпляр книги с моим автографом. Книги будут выдаваться в здании Олимпийского комитета России по адресу: Лужнецкая набережная, дом 8.
    При этом хотелось бы предупредить вас, уважаемые болельщики, что книги будут выдаваться в строгом соответствии со списком – в котором указаны имена и фамилии тех, кто ранее прислал заявки. Думаю, что книг хватит всем и волноваться на этот счет не стоит. Кроме того, если вы по каким-то причинам не сможете получить свой экземпляр книги в ближайшее время, то это можно будет спокойно сделать и в последующие месяцы, даже летом.
    Сегодня же сотрудники нашего сайта сделают вам персональную рассылку по электронной почте, где будет указана вся более подробная информация на этот счет. Я же, в свою очередь, еще раз хотел бы извиниться перед вами, дорогие болельщики, за вынужденную задержку в этом вопросе.
    Ну, и отдельно мне хочется сказать про читательницу нашего сайта Олю Соловьеву, которая стала победителем конкурса прогнозов. Дорогая моя Оленька! Тебя ждет книга с именной дарственной надписью. Поздравляем тебя!
    Всегда ваш
    А. Тихонов.

Комментарии

  • 04.04.2011 17:8 Елена, очень верная фанатка биатлона :
    Александр Иванович! А есть ли у Вас свои книги, которые Вы написали? Если есть, то название пожалуйста. Я уже облазила кажется весь инет, прочитала внимательно всю Википедию, прошла по всем ссылкам, но не нашла. Если есть таковые, еще вопрос где можно приобрести - даже старенькую? И последняя наглость с моей стороны - хочется с дарственной подписью. Спасибо! Елена.
  • 01.04.2011 22:53 Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Уважаемый Александр Иванович, так же БЛАГОДАРЮ Вас и редактора сайта за приглашение - получить Вашу книгу!

    Получил письмо, как Вы и указали Выше - оперативно.

    Хотел бы присоединитться к ВОПРОСУ, от коллеги-Игоря, заданному вчера: как прошло заседание Президиума коллегии в Министрестве спорта и туризма... от 30 марта?

    Мы все видели - крупным планом по ТВ, ваше сосрдоточенное лицо... Теперь хотелось бы узнать от Вас:

    1. Конкретные детали и подробности принятых на Президиуме или "заявленных там" РЕШЕНИЙ?

    Возымело ли действие - публикация писем, первых и других от МНОГОЧИСЛЕННЫХ болельщиков биатлона, в т.ч. и в последние: письма от 28 марта на дружественном сайте РУСБИАТЛОН.ру? Теперь мы голосуем и на вашем сайте!

    2. Сможете ли Вы лично, присутствовать на т.н. "расширенном совете СБР по ИТОГАМ сезона", работа которого запланирована была на период Чемпионата России по биатлону в Увате или Тюмени?

    Согласовано ли Ваше там присутствие и, НЕОБХОДИМОЕ участие уважаемых профессионалов прошлых лет и бывших главных тренеров СБР: Аликина, Привалова, Гербулова, других уважаемых лиц: Драчёва, Тарасова, Резцовой, Куклевой и других выдающихся спортсменов и тренеров-консультатнтов или экспертов, возможно ли - проинформировать НАС на этом сайте о подбробностях и решениях этого "совета"?

    Если да - то, уточните, когда примерно Вы это сможете сделать?

    Если НЕТ - по каким причинам или обстоятельствам?

    Ждём "вестей от Вас лично" и РЕШЕНИЙ от "первых лиц и руководителей страны-государства" по ОБРАЩЕНИЯМ к ним болельщиков и Вашего голоса от нашего сообщества!?!
  • 01.04.2011 12:31 editor :
    уважаемый Дилетант!

    спасибо вам за комментарий и за следующее предложение:

    "...Книга очень интересная! Хочу предложить выложить полный текст на сайте в отсканированном виде (чтобы все подписи к фотографиям читались)..."

    на сайте сейчас представлена основная часть книги в pdf-формате - правда, к сожалению, не в самом удачном варианте.

    мы постараемся в ближ. время решить эту проблему
  • 01.04.2011 11:54 Дилетант :
    В технике есть золотое правило: если работает - не трогать! Наш биатлон вполне себе исправно работал. Спортивным функционерам надо было только правильно разобраться в скандальной ситуации, оградив сборную от лишних людей и препаратов. Тогда их по праву можно было бы назвать лучшими менеджерами в мире.

    Решение одного из самых богатых людей на планете потратить свое время на биатлон понять можно, а вот устраивать войнушку с заслуженными и уважаемыми людьми не поддается логическому объяснению. Недооценка противника погубила очень много великих людей. Как сказал бы Джордж Буш младший - у Прохорова плохие советники...

    На месте советников героя нашего времени я порекомендовал бы обратить внимание на горнолыжный спорт. Вот только некоторые плюсы этого вида спорта:

    - и гламурно, и красиво, и девочки;

    - и ближе к традиционным местам отдыха;

    - и ближе к власти;

    - и рекламный потенциал;

    - и непаханое поле для экспериментов;

    - и в Сочи никто не спросит.

    Одним словом - райское удовольствие!

    Теперь по теме. Книга очень интересная! Хочу предложить выложить полный текст на сайте в отсканированном виде (чтобы все подписи к фотографиям читались). У нас страна большая, не все имеют возможность увидеть кремлевские звезды и забрать книгу в Москве.

    От себя желаю Вам, Александр Иванович, удачной охоты на очередного "медведя"...
  • 31.03.2011 21:8 Борис, Краснодар :
    Большое спасибо, Александр Иванович! Этот биатлонный сезон, столь безрадостный для нас, был скрашен открытием этого сайта и Вашими комментариями и открытым диалогом с нами. Вещь простая, но очень эффективная и нужная.

    Здоровья, удачи.
  • 31.03.2011 20:17 Елена, очень верная фанатка биатлона :
    Александр Иванович! Сердечно благодарю за книгу. Было очень приятно получить с автографом. Уже читаю. Свое мнение напишу позже. Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! Здоровья Вам, успехов в бизнесе и радостей, которые успокаивают нашу душу!
  • 31.03.2011 16:22 Игорь :
    Александр Иванович, извините, что не в тему, но очень хочется узнать Ваше мнение по поводу прошедшего заседания коллегии в Минспорте?

0

Партнеры сайта