Блог

  • О чемпионате мира и награде Бессберга

    30.01.2020

    Дорогие друзья!

     
    Случайно откопал старую фотографию, где Бессеберг вручает мне знак, как лучшему президенту среди всех национальных федераций по биатлону.

     

    Как ни странно, я этот знак получил первым и пока единственным и горжусь этим. Я ещё раз готов привести слова Бисмарка о том, что русских победить невозможно, но они сожрут друг друга из зависти. Поэтому своим завистникам заранее сообщаю, что к чемпионату мира в Антерсельве я пошил новую шубу из полярного волка, поэтому практически каждый день я буду появляться в новой шубе, как представитель того успешного российского биатлона, а не сегодняшнего, не биатлона с Дмитрием Губерниевым.

     

    Он сказал, что не пригласит меня, чтобы не слушать мои вопли, но для меня это не станет большой проблемой. Я думаю, он и сам понимает, что я не пойду к нему после оскорблений Владимира Аликина, неуважительных высказываний в адрес Елены Вяльбе. Сейчас он как верный пёс пытается стоять на страже бездарного руководства СБР и грубить всем его критикам. Ради доступа к команде, в номера спортсменов он готов чёрное называть белым, а войну - миром. Многие считают, что этот человек потерял все моральные барьеры. После того, как он с помощью мошеннических схем выиграл опрос на лучшего комментатора, проводимый Sports.ru, всем стал понятен его моральный облик. 

     

    Я уверен, что как самый не уважаемый комментатор, в чей адрес звучит больше всего ругательств, он действительно непревзойдён. Я был в Красноярске, Челябинске и Канске и нигде не слышал о нём доброго слова. Наверное, и в мире ни один комментатор не ставил такого антирекорда, как Губерниев.

     

     

    P.S. Королькевич, вы давно с Польховским хотите что-то сказать. Прошу вас, опубликуйте. Мы с интересом почитаем. Весь мир биатлона и так знает, кто вы такие и что представляете собой вместе с Польховским. Готов посоревноваться с вами в теории и практике стрелковой подготовки биатлониста.


0

Партнеры сайта