Блог

  • Вся команда СБР не стоит одного Касперовича

    25.12.2018

     Дорогие друзья!

     
    Я прочитал статью на портале Sport24, где Александра Касперовича обвиняют в расшатывании ситуации в команде. Я считаю эти обвинения необоснованными.


    Прочитал комментарий Сергея Голикова, который сказал, что якобы оборудование при Касперовиче "исчезано в непонятном направлении". Серёжа, я тебя знаю давно, как грамотного финансиста и бизнесмена, но биатлон - совсем не твоё дело. Ты выглядишь глупо с такими заявлениями даже среди близких друзей. Может быть, ты не вникнул в проблему достаточно глубоко, а набрался этой дурости у Драчёва. 

     
    Но поймите, что вы все вместе нынешняя команда СБР не стоите одного Касперовича, как организатора. Если бы не Касперович, то вы бы остались с голой задницей. Он передал с инвентарём даже то, чего у вас и не было. Поэтому я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Финансист - финансами, а тренер подготовкой спортсменов. А в этом качестве Касперович не раз доказывал свою эффективность.
     
    Господа из СБР, хватит заниматься сплетнями, хватит настраивать прессу против людей, которые работают на результат. Никто не вмешивается в вашу работу, потому что никто туда вмешаться просто не может. Научитесь сами принимать решения и отвечать за них. Господа Драчёв и Голиков! Вы лучше подумайте, где найти деньги для Кремлёвского дворца, в котором вы будете проводить церемонию сдачи медали Екатерины Глазыриной.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта