Блог

  • О Бабикове и лжи Драчева

    16.12.2018

    Дорогие друзья!

     

    Я сегодня говорил с тренером Бабикова Виктором Никитиным, который подтвердил, что он не отказывался бежать эстафету. Тут же набираю Бабикова, который мне подтвердил, что он не отказывался. Это тренеры решили между собой, что ему не стоит переезжать. А самого его никто не спрашивал, и он не отказывался.

     
     

    Я перезваниваю Дмитрию Губерниеву и говорю: "Выясни, пожалуйста, прежде чем обвинять человека". Можно же было связаться с самим спортсменом? Он отвечает, что Бабиков иногда скидывает номера и так далее. Но если бы его действительно это интересовало, он бы мог решить вопросы напрямую со спортсменом. А они в этом заявлении обвиняют человека, который ничего не знал.

     

    Я смог три раза дозвониться до Бабикова и на третий раз спросил: "Антон, ты всю правду говоришь?" Он ответил, что относится ко мне с уважением и не стал бы врать. А Драчёв мог бы хоть раз сам ему набрать или выяснить с главным тренером, что же произошло на самом деле, прежде чем нести охинею на всю страну.

     

    Потом я посмотрел, как Драчёв сказал, что он его отстраняет. Да ты кто такой? Посмотри на себя в зеркало. Что ты плетёшь? До конца решил биатлон развалить? У тебя что на скамейке запасных десять Бабиковых? На Кубке мира шесть человек, а в эстафете выступать некому. Посмотри, что про тебя теперь пишут в комментариях. Таких гадостей, наверное, ни про кого не писали. Я связывался и с Белозёровым. Он ответил, что обговорил этот вопрос с Хованцевым, и решили, что Антону лучше не выступать в Хохфильцене. С Антоном на эту тему даже никто не поговорил. Он здесь совсем не при чём.

     

    Мне сегодня раздавалось столько звонков с Сахалина, Новосибирска и Камчатки. Дима, я к тебе отношусь с большим уважением, но люди жалуются, что бесконечные интервью после финиша не дают нормально посмотреть гонку. Хоть переключай на "Евроспорт". В разгаре самый интересный вид программы - эстафета, а они закрывают полэкрана и не видно ни гонки, ни результатов. Ладно бы ещё выигрывали, а что вы их выпытываете после таких результатов? Да ещё и задаёте безграмотные вопросы. Просто противно смотреть. Люди смотрят Кубок мира, а не ваши безграмотные интервью. 

     

    Знаете, что может сделать Драчёв самого лучшего на биатлоне? Не показывать свою физиономию. Он работает в Госдуме в комитете по экологии. Слово экология для России не подходит. Вся страна зас...на свалками, миллионами кубометров вырубается лес, не делается рекультивация полезных ископаемых. Всё делается лишь бы разграбить Россию.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта