Блог

  • О пиратах XXI века

    14.04.2018

    Дорогие друзья!

     
    Происходящие обыски в IBU с изъятием документов и компьютеров должны заставить задуматься остальные международные федерации по видам спорта.

     

    Думаю, что следующими жертвами атак ВАДА будут главы Объединённого мира борьбы Ненад Лалович и Международной лыжной федерации Джанфранко Каспер. Эти руководители также как и Бессеберг выступали против ВАДА, против их беззаконных действий. Я абсолютно согласен и с Лаловичем, и с Каспером, и с Бессебергом, потому что ВАДА - это натуральные пираты XXI века, убивающие спорт и его привлекательность своими действиями.

     

    Цель ВАДА - не борьба с допингом, а расширение влияния и собственного бюджета и манипуляции спортивными результатами через сфабрикованные обвинения. Нужно хорошенько проверить финансовую деятельность самого ВАДА, которое пытается объединить в своих руках функции следователя, прокурора, судьи и палача. Обращаюсь ко всем президентам международных федераций по видам спорта и главам национальных олимпийских комитетов с просьбой объединиться против этого монстра и прекратить беспредел со стороны ВАДА.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта