Блог

  • Ушёл из жизни великий космонавт и уникальный человек

    08.04.2017

    Дорогие друзья!

     
    Сегодня ушёл из жизни великий космонавт и уникальный человек, мой друг Георгий Михайлович Гречко. Мои соболезнования всем родным и близким.


    Мы много лет были знакомы с Георгием Михайловичем, общались с ним на любые темы. Это был человек с потрясающими чувством юмора, интеллектом и широтой души. Это огромная потеря не только для мира космонавтики, но и для всей нашей страны.

     
    Сегодня на одном из радио услышал шутку про то, что меня назначили старшим тренером женской команды. Если учесть, что сегодня с женской сборной непонятная ситуация, могут сказать сейчас всё, что угодно. Конечно, я мог бы консультировать команду и контролировать её работу. В этом нет никаких сомнений, но должность старшего тренера должны занимать тренеры-практики, которые работают с национальными командами сейчас и имеют опыт работы с женщинами. 
     
    Если говорить о моём мнении о кандидатах, которые уже озвучены в прессе, то Сергей Коновалов мне кажется более предпочтительной кандидатурой, чем Владимир Королькевич. Считаю, что сейчас не стоит тянуть время и держать людей в неведении, а нужно в ближайшее время окончательно определиться с тренерскими кандидатурами. Это можно было сделать ещё на тренерском совете.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта