Блог

  • Готов подарить Шипулину соболью куртку

    10.02.2017

     Дорогие друзья!

     
    Я доволен первой гонкой чемпионата мира. Немного жаль, что Антон не смог обыграть Фуркада, хотя подошёл к чемпионату в хорошей готовности.


    Ему надо было ещё на подъёме сразу уходить вправо и брать внутренний радиус. Фуркад, конечно, наглец и выставил в худшем виде свои человеческие качества. Все это видят и понимают. Я вчера был на "Общественном телевидении России", принял кучу звонков от болельщиков и журналистов. Все очень возмущены. Также сильно возмущены бездействием и безграмотными интервью Виталия Мутко. Так и говорили в студии, когда же этого Мутко вообще уберут из спорта. Вся страна об этом говорит и не надо бояться писать об этом. То как он поступает обязательно зачтётся ему, как человеку, и отразится на его результатах.

     
    Я рад, что спустя девять лет мы снова взяли медали в смешанной эстафете. Ребята могут бороться за медали во всех дисциплинах. Если нормально подойдут к эстафетной гонке, наша четвёрка должна очень солидно выглядеть. Если справятся со стрельбой, вопросов не будет. У нас подросли отличные ребята, и мы не имеем права уступить никому.
     
    У Антона есть шанс бороться за медали в каждой гонке. Нужно только грамотно восстанавливаться и не распыляться на закатывания и кроссы в день отдыха. Нужно накапливать энергию и готовиться бежать всю программу. Я готовлюсь приехать в Хохфильцен 13 февраля. Соболью куртку, которую я обещал Шипулину за личную золотую медаль, я везу с собой. Буду рад одеть её на Антона сразу после награждения. Специально заказал побольше размер, но пока куртка ждёт своего хозяина. Очень хотел бы поддержать Антона. Вся моя критика в его адрес была связана с тем, что я знаю его истинные способности и талант и желаю ему реализовать их до конца.
     
    Хотел бы отметить профессионализм Олега Коновалова из Красноярска, руководителя фирмы-производителя лучших в мире меховых изделий. Антон, тебе соболь будет к лицу.
     
    Хочу показать вам новую книгу. Одну из её страниц мне было писать неприятно, но я не могу пройти мимо людей исключительной подлости, чтобы действия этих мошенников получили всемерное осуждение. Страна должна знать и таких "героев".
     
    А. Тихонов
     

0

Партнеры сайта