Блог

  • Поздравляю новосибирцев с успешным выступлением на Олимпиаде

    18.08.2016

     Дорогие друзья!

     
    Хотел бы поздравить новосибирских спортсменов с успешным выступлением на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Представители города, в котором я провёл важный этап своей жизни и стал четырёхкратным Олимпийским чемпионом, завоевали медалей больше, чем отдельные страны.



    Настоящий герой - борец Роман Власов, ставший двукратным олимпийским чемпионом. Достойный наследник и продолжатель дела Александра Карелина, несмотря на сильное рассечение и грязную борьбу соперников сумел одержать победу. Также хочу поздравить гимнаста Ивана Стретовича, завоевавшего серебро командного турнира, шпажистку Любовь Шутову, выиграшую бронзу. Наконец, Юлия Гаврилова, будучи запасной в командном турнире по сабле внесла наибольший вклад в победу россиянок в финале на украине. Ещё одну медаль гарантировал себе вчера один из самых техничных боксёров олимпийского турнира Миша Алоян. Хотел бы пожелать ему выиграть долгожданное олимпийское золото. Мише это по силам.

    В оставшиеся дни хочу пожелать успеха всем российским спортсменам. Пока мы выступаем достойно и, несмотря на отстранение двух больших команд, остаёмся в пятёрке лучших сборных мира.

     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта