Блог

  • Правосудие или "левосудие"

    02.06.2016

    Дорогие друзья!

     
    1 июня я посетил Верховный суд России, где слушалось дело Александра Наумовича Солодкина, его сына Александра Александровича и полковника Андреева, заведённое в Новосибирске.
     


    Известный адвокат Марк Крутер выпустил две книги о новосибирском правосудии, которые озаглавил "Территория беззакония", и я полностью согласен с такой характеристикой. Это действует та же самая бригада во главе с генералом Прощалыкиным, осуждённым генералом Никитиным, чьи руки в крови. Сегодня Прощалыкин стал вице-губернатором по безопасности. Каким образом он туда проник, можно догадываться. Я уже писал об этом. Всё беззаконие, которое творилось в городе и области - это работа Прощалыкина и его команды.

     
    Я всё это высказал в Верховном суде, ответил на все вопросы. Я очень благодарен, что мне позволили высказать своё мнение, ни разу не перебили. Я рассказал об отношении Прощалыкина ко мне и моему делу и что сейчас территория беззакония в Новосибирске и области никуда не делась. Дело Солодкиных и Андреева - ещё один сфабрикованный процесс, исковеркавший судьбы людей. В защиту Солодкина также выступил депутаты Харитонов, Карелин и очень много общественных деятелей, которые с уважениям относятся с Александру Наумовичу, его сыну и одному из самых честных и порядочных людей в правоохранительных органах полковнику Андрееву. Я провёл специальную пресс-конференцию, выпустили газету, где всё разложено от и до.
     
    Если и по итогам заседания Верховного суда эти люди не будут освобождены, то российское правосудие впору будет называть "левосудие". Мы видим, что каждый день проворовываются мэры и губернаторы, совершают махинации олигархи и не несут за это должного наказания. А люди, которые пытались предотвратить коррупцию генералов Прощалыкина, Никитина и их команды, как полковник Андреев, который должен был быть назначен на эту генеральскую должность и мешал незаконным финансовым потокам в Новосибирске и области, получают по полной программе.
     
    Я призываю всё здравомыслящее население обратить максимальное внимание к этой проблеме, дать по шапке Прощалыкину и компании, которым попросту нечего возразить на мои аргументы. Вдобавок он позорит спортивное общество "Динамо" в Новосибирске, являясь зампредом. Этот вопрос я, как советник председателя общества, намерен обсудить на следующем совещании.

     
    Подельники, из-за которых не только страдает Новосибирская область, но и ложится огромное пятно на все правоохранительные органы
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта