Блог

  • О приёме в Кремле и поездке в Сызрань

    22.02.2016

     Дорогие друзья!

     
    В субботу я побывал на приёме в Кремле, который проводил президент России Владимир Владимирович Путин. Было много ветеранов, генералов, полковников и дипломатов. 
     

     

    Приятно было пообщаться с интересными людьми и почувствовать такое внимание нашего президента к вооружённым силам. Мне довелось пообщаться с министром обороны, министром иностранных дел, лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и многими другими уважаемыми людьми.

     

    В 24 часа я прибыл домой, а уже в 4 утра поехал в аэропорт, вылетел в Самару, а оттуда проехал 200 км до Сызрани, где дал старт нашим воинам в честь столетия первой мировой войны на 200-километровом переходе Сызрань - Самара. Было приятно, что люди узнавали, просили сотни автографов. Затем поехали в единственное в России вертолётное училище, где учатся много иностранцев.

     

    Зал более 500 человек был забит до отказа. Был удивлён, что мой рассказ вызвал такой интерес у курсантов. Полтора часа я рассказывал о своём спортивном и жизненном пути, не скрывая ни одного аспекта. А затем минимум полчаса фотографировался и раздавал автографы, посетил музей училища. В 19-50 я снова приземлился в Москве и остался очень доволен поездкой. Теперь готовлюсь ехать в Санкт-Петербург на сбор нашей мужской команды и 25 февраля вылетаю в Тюмень. 7 марта мы все собираемся на 50-летнем юбилее у Владимира Драчёва в Ленинградской области.

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта