Блог

  • Письмо офицера

    10.09.2015

     Дорогие друзья!

     
    На адрес нашего сайта пришло письмо неизвестного офицера РУБОП, хорошо знакомого с генералом Прощелыкиным и его методами работы, который не остался в стороне от скандального дела Солодкиных и высказал своё мнение о происходящем. Мы полностью опубликовали его на сайте.

     

    От души благодарю вас, неизвестный офицер за то, что вы хоть инкогнито откликнулись на безобразие и беззаконие, чудовищную коррупцию и бесправие, которое уже десятилетия длится в Новосибирской области. Уверен, что за этим подпишутся все, кто пострадал от этой бригады оборотней в погонах. Я встречался с генералом Прощелыкиным в новой его должности вице-губернатора по безопасности. Я хотел бы задать губернатору вопрос, каким образом такой человек просочился на такую должность. У меня есть версия и не далёк тот час, когда я её озвучу. Прощелыкина я предупреждал, что молчать не буду, если беззаконие будет продолжаться.

     

    Поверьте мне, это только первая ласточка. Я не сомневаюсь, что все попавшие под жернова этих оборотней проснутся и продолжат писать нам. Не стесняйтесь! Настал час говорить правду. Сейчас они борются за оправдание жулика генерала Никитина, потому что о нём полная тишина. 5 сентября у него закончился срок содержания под стражей, но нигде не публикуется информация о его дальнейшей судьбе. Не удивлюсь, если после выхода ему присвоят генерал-лейтенанта. Мне стыдно называть этого человека, совершившего не одно преступление, генералом. Прощелыкин сегодня пытается помогать динамовскому спорту. Какая может быть помощь от этого человека кроме позора.

     

    Также недавно стало известно, что госпожа Морковина была недавно вызвана из декретного отпуска по делу Солодкиных, чтобы продолжить свои чёрные дела. Не дай вам Бог испытать то, что испытал я. Об этом вы ещё почитаете. Ещё раз спасибо вам, неизвестный офицер за это письмо.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта