Блог

  • Об отпуске

    05.09.2015

     Дорогие друзья!

     
    Я сейчас нахожусь в отпуске. Снова побывал в Кировской области и добыл ещё одного медведя. Много раз встречался с руководителями области, разговаривали о строительстве стрельбища в Кирово-Чепецке.
    Потихоньку комплекс строится и думаю, что в декабре поедем туда большой делегацией и будем принимать объект. Также держим связь с Александром Владимировичем Касперовичем, поддерживаем его в его беде с внуком. Это кошмар, я не представляю даже как сейчас выглядит Саша и как он переживает.
     
    Поддерживаю связь и с самым беспредельным в плане правосудия городом России Новосибирском, где я внимательно слежу за ходом скандального дела Солодкиных. Думаю, настаёт время назвать главного фигуранта всего беспредела правосудия города и области и всех бед новосибирских правоохранительных и следственных органов. Совсем недалёк тот час, когда эти люди поплатятся за всё, что они натворили за последние 15-20 лет.
     
    Многие читатели интересуются, как можно приобрести мою книгу или заказать автограф. К великому сожалению, у меня сейчас нет книг на руках, но, думаю, её можно приобрети в Доме книги на Новом Арбате. Что касается автографа, то вы можете прислать конверт с обратным адресом в Союз биатлонистов России по адресу 119991, Москва, Лужнецкая набережная, 8. После чего мы сможем разослать мои календарики с автографами за 2016 год.
     
    Кроме того к моему 70-летию готовятся три книги: из серии "Жизнь замечательных людей", мои воспоминания и моя жизнь в фотографиях.
     

    А. Тихонов 


0

Партнеры сайта