Блог

  • Когда закончится беспредел в Новосибирской области

    09.06.2015

     Дорогие друзья!

     

    Как член правления Союза биатлонистов России я посетил Новосибирск по вопросам развития биатлона, а заодно попал на пресс-конференцию по уголовному делу семьи Солодкиных.

     

    Хотел бы обратиться ко всей спортивной общественности страны и здравомыслящим людям России. Я сам прошёл через этот абсолютный беспредел 15 лет назад, а он и по сегодняшний день продолжается в Новосибирске. Я услышал столь серьёзные критические заявления в адрес следственных органов и судебной власти, что у нормального человека, сложилось бы впечатление, что Новосибирск особо отличается в этих вопросах. При этом на слуху все старые фамилии. Очень рад, что бывший сотрудник УБОП, генерал-майор полиции в Ивановской области Александр Никитин сегодня находится в тюрьме за свои многочисленные преступления. Такого беспредела в цивилизованном государстве не должно быть.

     

    Вчера я выслушал всех адвокатов по делу Александра Наумовича Солодкина, его сына Александра Александровича и находящегося под стражей полковника Андреева. Доказательная база у следственных органов абсолютно нулевая и надуманная. Я думаю, что настанет час, когда всё это преступное сообщество в погонах будет наказано по полной программе. С сегодняшнего дня я готов давать весь материал по этому делу на сайте, который будет интересен всем неравнодушным россиянам. Александр Наумович Солодкин - мой Друг и Брат! Он самый успешный руководитель Новосибирского областного спорткомитета, представитель старой плеяды, трудолюбивый человек и один из самых грамотных спортивных руководителей регионов. А сколько он сделал для развития новосибирского спорта!

     

    Я общался с Александром Наумовичем, очень рад, что он хорошо держится, несмотря на проблемы со здоровьем и высокое артериальное давление. Алик, держись и дальше! Я верю, что не долог тот час, когда этот беспредел будет наказан по полной программе. Я общался с одним из бывших руководителей органов, который сказал, что в области наладилась обстановка, перестали стрелять. Но перестали стрелять, потому что те, кто виновен в этой стрельбе, выведены из под следствия, а стрелять больше не в кого. Всех отстреляли!

     

    Со всеми подробностями дела семьи Солодкиных вы можете ознакомиться на их сайте:

    http://solodkin.info

     

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта