Блог

  • Я доволен выступлением в Хохфильцене

    14.12.2014

     Дорогие друзья!

     
    Всеми выступлениями я, можно сказать, доволен. Это начало сезона. Подтвердились все мои прогнозы по мужской команде — я считаю, что ребята выступают очень хорошо, прекрасно стреляют.

     
    Те функции, которые должны быть к чемпионату мира, ещё преждевременны, но по ребятам у меня вопросов нет. Единственное — нужно создать в команде климат, чтобы не было лишних людей, создать уверенную обстановку.

     
    По девочкам приятно то, что появились, скажем так, призовые места, мы увидели ещё раз, что бороться можно, и главное, чтобы они обрели уверенность в себе. Самое главное, что девочки в эстафете поняли, что можно побеждать. Уверен, что при правильной расстановке по этапам победа в эстафете была бы за нами, потому что был хороший запас. Сегодня они обретут ещё большую уверенность в себе, ведь когда хотя бы одна попадает в призы, улучшается общая атмосфера в команде, и уверенность растёт. Это очень здорово.
     
    В эстафете Глазырина провалилась, потому что не справилась с ответственностью на последнем этапе. Первый и последний этапы надо готовить отдельно. Это должны быть люди с крепкими нервами, на состояние которых не могут повлиять остальные спортсмены, стоящие на рубеже. Катя к этому была не готова. Она же и в Эстерсунде не справилась
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта