Блог

  • Выше нос, ребята!

    04.12.2014

     Дорогие друзья!

     
    Хотел бы обратиться к нашим биатлонистам, приободрить и поддержать их после небольших неудач на старте сезона. Я сам никогда не начинал сезон с побед, а всегда заканчивал его победами. Выше нос, продолжайте делать свою работу, а успехи, уверен, что будут. Для меня самый важный показатель вчерашней гонки, как для профессионала, что у нас не было большого проигрыша в ходе, а значит, в выходные вы обязательно отыграетесь. Порадуйте старика и до встречи в Хохфильцене!
     
    С уважением, А. Тихонов

     

Комментарии

  • 09.12.2014 14:29 Макс :
    Удаление Комментов будем расценивать так, что "Добрейшие пожелания" пошли на пользу и любезно доставлены до прямого адресата.

    Спасибо вам всем, одним за сказку, другим за встряску.
  • 09.12.2014 14:28 Слава Кубицкий :
    08.12.2014 23:41

    Морской Лев :

    Абсолютно согласен с Морским львом!!! Дай бог что бы так и было!!
  • 09.12.2014 12:4 Морской Лев :
    Понимаю, что биатлон является существенной составной частью жизни Александра Ивановича Тихонова!
  • 09.12.2014 11:33 Морской Лев :
    Для команды России - защитная эгида, а карающий меч - против внешних сил (но только в ответ, и не следует поддаваться на провокации, которые вполне возможны). Понимаю, что Александр Иванович Тихонов - не всем удобен (как за рубежом, так и в России). Поэтому и появляются статьи в различных СМИ.

    На этапах Кубка Мира Александру Ивановичу пожелаю быть великодушным, в случае необходимости - подсказывать нашим спортсменам и спортсменкам, тренерам на какие технические моменты следует обратить большее внимание (лично, и без привлечения СМИ - 13 лет выступлений на высшем уровне на международных стартах являются огромным опытом), и минимизировать критику. Меньше самому вмешиваться в текущие дела команды, а мыслить стратегически (всё меняется, в т. ч. и инвентарь, необходимо смотреть и оценивать появляющиеся технические новинки, с точки зрения их перспективной полезности).

    Желаю ему быть лучше и добрее!

    P. S. Если есть хотя бы минимальный шанс отстоять Сашу Логинова (в качестве действующего спортсмена), используя методы дипломатии, то это обязательно следует сделать!
  • 09.12.2014 1:43 Слава Кубицкий :
    Для "ПОКЛОННИКИ"

    Я не оператор и никогда им не был!))) Камеру просто ненавижу!!!!!

    Благодарен за высказанное!!!!

    Почти понял что вы хотели сказать))) Только у нас на каналах существует формат, Суука!))) Если хочешь что бы кино показывали, делай как они скажут! А в основном это: Хроника- интервью- хроника-интервью и тд...(((( И вообще я не считал фильм о АИТ чем то таким, художественным. Просто захотелось показать человека.... а вам решать какой он! я своё мнение уже имею)))) А любимым моим фильмом уже давно есть "Мая Кристалинская. Опустела без тебя земля" О огромной судьбе известной советской певице, для канала "Россия" лет 6 назад. Кому надо может найти на сайте канала или в инете! Но всё таки благодарен!

  • 09.12.2014 1:10 Поклоники :
    Не являясь поклонником операторского «таланта» геноссе Кубицкого, признаю, что его фильмец о Тихонове, сумел затронуть самые глубинные струны моего художественного восприятия. У меня долго болела голова и я так мило маялся желудком, но заранее зная, что этот московский киногений результаты своих творческих иллюзий выдает в форме мокьюментари, был поражен тем насколько «интересным» и мало понятным для массового зрителя вышел это фильм. С большим уважением к вам, дорогой Славик.
  • 08.12.2014 23:41 Морской Лев :
    И всё-таки, пожелаю Александру Ивановичу Тихонову удачи на ответственном посту в сезоне 2014-2015! Добра и дипломатичности! И пусть он будет не только карающим мечом, но и защитной эгидой российского биатлона! Великий спортсмен! Как лидер своего времени в одном из видов спорта обладает жёстким характером (ведь в спорте нет места неженкам)!

    Много ли среди кураторов команд других стран четырёхкратных Олимпийских Чемпионов, одиннадцатикратных Чемпионов Мира и обладателей Кубка Мира?

    Притча.

    Как-то давно, дедушка открыл своему внуку одну важную жизненную истину:

    В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.

    Первый волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

    Второй волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.

    Внук, тронутый до глубины души словами дедушки, задумался, а потом спросил: А какой волк в конце побеждает?

    Дедушка улыбнулся и ответил:

    Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  • 07.12.2014 14:43 Сергей с Урала :
    Молодец, Антон! Спасибо за гонку. Чем дальше от биатлона прохоровы и кущенки, тем ближе победы у ребят!
  • 06.12.2014 17:10 Сергей с Урала :
    Верим в ребят, верим в победы!

    Конечно же прохоровокущенский пропихлеренный яд, которым они успели отравить многое, придется выдавливать по каплям, но надо выдавить, надо вернуться к своим истокам, традициям: традициям побед.

    Как говорят в хоккее: шайба всегда твоя, так и не отдавай ее сопернику! Так и у вас, ребята, "шайба" (победа), она ваша! Бегите по трассе и верьте в это! И не отдавайте ее никому!
  • 05.12.2014 15:58 Павел из Владимира :
    Девочки повеселее пробежали. Хотя хотелось бы большего прогресса. Ожидал, что Королькевич их подготовит посильнее.

0

Партнеры сайта