Блог

  • Путин достоин высшей государственной награды

    18.03.2014

     Дорогие друзья!

     

    Сегодня я полностью прослушал речь Владимира Владимировича Путина относительно событий в Крыму. Я лично шёл в первом ряду в колонне митинга в поддержку Крыма в Челябинске. 

     

    Если бы спросили моё мнение, то сегодня я бы представил президента нашей страны к самой высшей награде, которая существует в России, за проявленную смелость и искусство дипломатии. Всё было сделано профессионально в рамках принципов истинной демократии и международного права. Был выверен каждый момент. Если бы Владимир Владимирович пришёл во времена распада Советского Союза, то такого развала великой державы не произошло. Об этом приходится сожалеть.

     

    Слава богу, что в своё время не дали развалиться Абхазии и Южной Осетии. Сейчас спасли Крым. Владимир Владимирович со своей командой ведёт в счёте 4:0. Уверен, что никакие санкции, никакие угрозы не позволят никак запугать великую страну. Главное, что сейчас проявилось как никогда единство нации, единство всего российского народа. Пусть и Америка и Европа учатся законности, порядочности, демократии и соблюдению международного права у России.

     

    Леонид Васильев :

    Александр Иванович, многие считают, что после того, как вас отлучили от СБР вы не при деле, а потому критикуете новую команду?

     

    Я никогда не был не при деле. У меня очень много интересных проектов. Во-первых, я являюсь Председателем попечительского совета Международного союза промышленников и предпринимателей. Во-вторых, сейчас работаю над новой книгой, которая будет называться "Кто есть кто в моей жизни". Я вспоминаю тех людей, которые мне были очень дороги, и наоборот. Я хочу рассказать правду обо всех моментах своёй жизни. Думаю, что книга будет интересная, хотя на меня есть и обиженные. Я сделаю очень серьёзные дополнения к книге, которая уже появилась ("Александр Тихонов - легенда мирового биатлона!") Пусть им будет стыдно за свои действия по жизни. Я хочу вспомнить много интересных моментов.

     

    Кроме того я уже несколько лет занимаюсь вопросами онкологии. Мы создали и зарегистрировали в Вене ассамблею, куда входят лучшие онкологи всего мира в сфере онкологии, которые представляют Китай, Японию, Австралию, Америку, Центральную Европу и Скандинавские страны. Люди всего мира, более 200 человек входит в эту ассамблею. Я хочу провести симпозиум этой ассамблеи в России. Пока не говорю, в каком регионе он может пройти, но это будет один из лучших симпозиумов, потому что я привык всё организовывать на высоком уровне. Кроме того я хочу собрать около ста олимпийских чемпионов из разных видов спорта. Думаю, что через девиз "О спорт - ты мир" мы сможем обратиться к президентам всех стран и получить поддержку международного олимпийского комитета.

     

    Девиз нашей ассамблеи: "Взойти на Олимп в XXI веке без рака". Многие моменты уже оговорены, также мы рассчитываем заручиться в первую очередь поддержкой президента России и лучшего международного политика Владимира Владимировича Путина. Я уверен, что и все руководители республик нашей огромной России поддержат нас. Кроме этого проекта, я подключён к развитию, восстановлению и строительству спортивных баз. Я всё ещё не могу отойти от чувства гордости за наша страну на Олимпийских и Паралимпийских играх. Таких два успеха забудутся не скоро. Для организаторов следующих Олимпиад будет нелегко приблизиться к такому качественному проведению Игр. Таких грамотных болельщиков и профессиональных волонтёров я не помню за всю свою профессиональную карьеру. Я хотел бы выразить слова благодарности оргкомитету Олимпийских игр в Сочи во главе с президентом России, министерству спорта и центру спортивной подготовки. Горжусь тобой, Великая Россия!

     

     

    А. Тихонов

Комментарии

  • 25.03.2014 16:23 Андрей из Барнаула :
    Впервые с 1945 года РОССИЯ приросла территорией - это факт! И это радует.
  • 19.03.2014 15:27 admin :
    Ну и чтобы ни у кого не было сомнений:

    http://alexander-tikhonov.ru/news/news/?id=1964
  • 19.03.2014 15:19 admin :
    Дмитрий, вы просто невнимательны. Смотрите ссылки.


    На второй есть и фотодоказательство.


    http://uralpress.ru/news/2014/03/10/chelyabinsk-tankograd-ukraine


    http://slo-vo.ru/politika/za-mir-vo-vsyom-kryme
  • 19.03.2014 14:58 Дмитрий из Челябинска :
    Александр Иванович,не было вас на митинге,зачем вы так!?
  • 19.03.2014 1:21 Andrei Grebennikov :
    "О спорт - ты мир" - Горжусь тобой, Великая Россия!"

    "Если раньше спортсмена к выходу на арену могли сопровождать три человека, то в этот раз нам такой возможности не предоставили. Сопровождающих сразу попросили уйти. Кроме Люды Павленко с украинской сборной на церемонии закрытия никого не было. Был также вариант с нашим слабовидящим лыжником Виталием Лукьяненко, но почему-то только нашей команде отказали в сопровождении спортсменов. Пусть это останется на совести организаторов Игр ", - говорит пресс-атташе Национального комитета спорта инвалидов Украины Наталья Гарач в комментарии "Обозревaтелю".
  • 19.03.2014 0:12 лёва :
    россия спасёт мир
  • 18.03.2014 23:26 Andrei Grebennikov :
    Кто-нибудь хоть видел одного бандеровца и понимают ли вообще, кто это такие? А насчет фашизма, прочитайте его определeние в Большой Советской Энциклопедии и оглянитесь вокруг. Да, действительно, почему же не дать Путину Звезду Героя, если это уже было сделано бывшему доблестному министру обороны Сердюкову.
  • 18.03.2014 22:32 Аркадий Гаутцель :
    Путину и России спасибо, что вновь вступили в неравную схватвку с фашизмом. Тем самым они помагают не только русским, которые находятся под угрозой беспредела бандеровцев, но и еврейскому народу, который уже страдает от действий этих подонков. В февреле экстремисты подожгли синагогу в Запорожье, и это не единственный такой случай. Поражает, что Европа сквозь пальцы смортрит на антисиметизм и русофобию.
  • 18.03.2014 22:17 алексей :
    Гром не грянет, мужик не перекрестится. Вот и у Путина сработал инстинкт самосохранения, слава Богу...В такой ситуации любой президент не кинул бы русских в Крыму...
  • 18.03.2014 21:50 Сергей с Урала :
    Да, я, честно говоря, поначалу сомневался в благополучном исходе, когда действия перенеслись в Крым. И лишь теперь становится очевидным с какой безупречностью, с каким, в хорошем с мысле, цинизмом уверенного профессионального хирурга и КАК корректно сделано то, что должно было быть сделано рано или поздно: исправить ошибку нетрезвого политикана и восстановить целостность страны! Настоящее чувство гордости испытываешь от того, что впервые, почти за вековой период, мы, наконец-то, не теряем свои территории, а возвращаем их!

    Полностью согласен с тем, что будь такой как Владимир Путин в 90 у руля страны, мы бы ее не потеряли. Кто бы что бы про него не говорил, а одним этим восстановлением территориальной целостности России Владимир Путин уже вошел в Историю. Теперь ему просто необходимо справиться коррупцией и установить диктатуру законности и правопорядка.

    У России был сегодня очень хороший день.

0

Партнеры сайта