Блог

  • Глубочайшие соболезнования...

    08.09.2011

    Приношу свои глубочайшие соболезнования родственникам, друзьям и близким погибших в авиакатастрове в Ярославле. Это ужасная трагедия для всех нас. Когда-нибудь кто-то должен будет ответить за все, что творится у нас в стране.
     



      

    А. Тихонов 

Комментарии

  • 15.09.2011 11:22 Партизан :
    Сегодня 9 день ! Помянем ребят добрым словом." Никто не забыт,и ничто "..не известно
  • 12.09.2011 11:55 Партизан :
    Саша ушел к своим. Позавчера в метро транслировали " Команда молодости нашей , команда без которой мне не жить" Видно, он так и решил. Верю, что они все теперь в раю.
  • 11.09.2011 21:10 Сергей с Урала :
    Дома. Начинаю переваривать новости.

    Да... Доигрались со страной... Стране нужен политик, а не эти политиканы. один ездит все шкурные делишки свои газовые решает, другой... ФсБэшники уже ни на что не годятся кроме как "у бабок семечки отбирать" (да простят меня те немногие, кто еще о стране думает...)

    Да, Партизан похоже ты прав. Пытались оторвать "с последниъ плит". И что не взлеталось с начала полосы, или КВС уже ничего не решает?... Побоялись коммерсантов от руководства, выкатились?.. Экипаж орытнейший!, а ошибка похоже курсантская, тяги не хватило, смахивает на помпаж движка... гоизонтально бы, а не на себя штурвал... ну да, скоро узнаем.

    Парням земля пухом. ПОГИБЛА ЮОЕСПОСОБНАЯ ЕДИНИЦА. Из-за разгильдяства политиканов. Ребята, это похоже на край...

    Нужен политик...
  • 10.09.2011 20:5 Партизан :
    С сайта радио"РСН" о гибели наших ребят. Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне другие.полосы были заняты самолетами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым".
  • 08.09.2011 20:45 Виктор Москва :
    Главная причина , думаю, политический форум! Там небось всех на уши поставили, народу нагнали чертову кучу, и без выходных готовились пыль в глаза пустить. Жаль ребят, жаль их близких. Жаль Россию. Боже, смилуся над нами.
  • 08.09.2011 20:30 Егор :
    главная причина некачественное обслуживание самолетов.

    Так сами по себе наши самолеты ЯК, ТУ или ИЛ ничем не хуже зарубежных аналогов.
  • 08.09.2011 16:36 Партизан :
    Да, ужас, да беда страшная. Но не надо заниматься спекуляций на этом. Не надо искать кого-то одного, кто ответит за всё. Пусть за каждое преступление отвечает конкретный виновник, по закону, без всяческих отмаз на Президенство, Чемпионство, родство ,богатство., привычки и традиции.

0

Партнеры сайта