Блог

  • День города Чебоксары

    23.08.2011

    Сегодня я вернулся в Москву из Чебоксар, где принимал участие в праздновании Дня города – 542-й годовщины его основания.

     

    Программа празднования была очень большой и насыщенной – его участниками, в частности, стали коллективы всех местных детско-юношеских спортивных школ. Также в рамках празднования Дня города выступили и ребята из нашего местного казачьего конно-спортивного клуба, которые показали публике искусство вольтижеровки.
    Нас уже и так приглашали выступить сразу в несколько городов страны – в том числе, в Москву. А теперь еще мы получили приглашение в один городов из Татарстана, чтобы тоже показать там свое мастерство. Это очень приятно.
    Хочу еще раз от себя лично поблагодарить президента и правительство Чувашии, а также мэра и всех жителей Чебоксар с этим прекрасным праздником. Я повидал на своем веку немало городов России. Но могу с уверенностью и с большим удовольствием сказать, что город Чебоксары – на удивление самый чистый и самый зеленый из городов страны. И я счастлив, что казачий конно-спортивный клуб, названный моим именем, расположен именно в этой замечательной республике.
    А. Тихонов.

Комментарии

  • 29.08.2011 12:52 editor :
    приветствуем вас, наш дорогой уралец-таежник Сергей!

    рады слышать знакомый голос из далекой закерженской тайги :)

    ждем вас вернувшимся за компьютер в свою уютную уральскую квартиру, целым и невредимым, с новыми интересными комментариями на сайте АИТа ;)
  • 29.08.2011 1:14 Сергей с Урала :
    Всем привет из закерженской тайги! Мы здесь вдвоем с братом. Выехали сразу псле дня рожденя (он у нас 1 на двоих) Сегодня нашли связь. С утра взял 2х рябчиков. С нами по-соседству медведица с 2мя медвежатами... Поэтому, по ночам, возвращаясь с лабазов, приходится вспоминать песни )) По случаю сегодняшнего поля откупорили коньяк. Здесь все по-настоящему... Прошла первая неделя... Только по навигатору 129 км пешком... Ходовые охооты богаты. Всем удачи!

0

Партнеры сайта