Блог

  • Дорогой Александр Васильевич!

    07.08.2011
    От души поздравляю тебя – самого дорогого и самого великого, а также самого человечного и порядочного отечественного тренера – с днем рождения!
    Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!
    С уважением и признанием,
    Всегда твой А. Тихонов.

Комментарии

  • 10.08.2011 22:47 editor :
    уважаемый Жора / Сергей Алексеевич!

    наверное, имет смысл прокомментировать действия А.И.: вообще-то, данный ответ относился к конкретному комментарию и конкретному автору:

    08.08.2011 15:25

    Жора прохоровский :

    ...

    пусть это, видимо, были и не вы (потому что вы так не подписываетесь), но тем не менее, вполне вероятно, А.И. решит лично поздравить вас ... как минимум за активность на сайте )
  • 10.08.2011 20:38 Жора :
    Уважаемый Александр Иванович!

    Польщен Вашим вниманием. Но я не прохоровский, к сожалению, и на него и его контору не работаю., о чем уже писал в ранних комментариях.

    Повторюсь. Я не за Вас и не за Прохорова, а за объективное отношение и оценку ситуации в биатлоне. А выходит так, что я часто на стороне Прохорова потому, что его позиция мне видится правильной и ведущей к конечному положительному итогу, в отличие от Вашей.

    Зовут меня , если Вам так это важно знать, Сергей Алексеевич, родился 24 января, только что стукнуло 50. Спасибо за пожелания. Пишите ещё.
  • 09.08.2011 15:34 А. Тихонов :
    Уважаемый Жора прохоровский (если это псевдоним - извините, не знаю вашего настоящего имени)!


    Я прочитал ваш комментарий про "некрологи и поздравления" и могу сказать по этому поводу следующее. Я бы лично пожелал вам, чтобы на этом сайте в ваш адрес звучали поздравления еще как минимум лет 50. И если бы мы знали, когда у вас день рождения - поздравили бы вас отдельно, как читателя сайта...
  • 09.08.2011 15:3 Олег Васильевич :
    Наши поздравления Привалову Александру Васильевичу - могие лета!

    То, что было сделано Вами лично, уже никто другой не сможет повторить!

    Здоровья и радостей в вашей жизни! Желаю побывать на Олимпиаде в Сочи и Красной Поляне, Роза Хутор - вручить хотя бы ОДНУ золотую медаль НАШИМ спортсменкам или спортсменам... Хотя бы одну "на всех"!

    Будьте здоровы, живите богато и поддерживайте НАШИХ тренеров и спортсменов лично, публично, заочно (как будет возможно).

    Жаль, что Вы не вмешались, а затем не вмешиваетесь в отечественные "биатлонные дела" последних 3-5 лет... такого провала и бардака могло бы и не быть..., и уж "баскетбольных деятелей" точно не было бы!
  • 09.08.2011 14:18 Владимир Зайцев :
    С Днём рождения, Нижегородские поздравления! И пора нам всем собраться и повстречаться, здоровья, людей ответственных ,чтобы в семье - всё было хорошо!
  • 08.08.2011 19:34 editor :
    уважаемый Жора, помнится, эта тема уже обсуждалась на этом сайте по весне.

    в данном случае могу лишь еще раз сухо констатировать: сайт -- это сайт, а блог -- это блог.

    у сайта как такового совершенно нет (и никогда не было) миссии выиграть некую условную "борьбу" с кем бы то ни было.

    и люди, которые задействаваны в работе над данным сайтом, поверьте, совершенно не ощущают, что ими, оказывается, "была вчистую проиграна" некая "борьба с Прохоровым его дружками" :)

    увы, но все гораздо проще, чем вам, судя по всему, того хотелось бы...
  • 08.08.2011 18:45 Жора :
    При всём уважении к редактору, не опускайтесь до необходимости изворачиваться. Сайт биатлонный, всё основано на авторитете и имени биатлониста Тихонова, и таковым был до того момента, пока шла и не было вчистую проиграна борьба с Прохоровым и его дружками. А сейчас просто нечего писать на эту тему, и смысл пропал. Надо ждать первых провалов сборной и отдельных её членов. вот тогда опять начнется дикая истерия про судьбы биатлона, терзаемого Кущенко и Пихлероом с Польховским, над которыми висит тень олигарха Прохорова, ничего не понимающего в спорте. Типа, а я же предупреждал... Лицемерием попахивает всё это. Потому, видимо, и посетителей почти нет. Надо быть честным и открытым в своих намерениях, тогда люди потянутся на сайт.

    С большим уважением,
  • 08.08.2011 15:57 editor :
    большое спасибо за положительный и такой приятный отзыв, уважаемый Сергей с Урала.

    как и любого сайта, конечно же, у офсайта АИТа есть свои недостатки...

    мы о них знаем и по мере своих скромных возможностей пытаемся избавиться от них
  • 08.08.2011 15:52 editor :
    с чего вы, уважаемый, вдруг взяли, что это "биатлонный сайт"?

    1. это официальный сайт А. Тихонова, персональный сайт человека

    2. если говорить о биатлоне -- то это всего лишь одна из составляющих многогранной жизни А.И., не больше и не меньше

    3. в своем блоге А.И. пишет о всем, что ему вздумается, и если вы просмотрите записи на предыдущих страницах, то с удивлением обнаружите, что помимо "некрологов и поздравлений" здесь затрагиваются самые разные темы

    с уважением,
  • 08.08.2011 15:44 Сергей с Урала :
    Так а где было сказано, что это биатлонный сайт? Это сайт Александра Тихонова. И все, о чем здесь пишется и что обсуждается, - это жизнь. Со всеми ее проблемами, печалями и радостями...

    А сайт действительно хороший!
  • 08.08.2011 15:25 Жора прохоровский :
    Хороший такой биатлонный сайт. Одни некрологи и поздравления, однако.

0

Партнеры сайта