Блог

  • Кругом развал...

    29.07.2011

    Уважаемые читатели сайта!

     

    На следующий день после перенесенной операции хочется сказать вот о чем. К великому сожалению, похоже, сегодня ни в одной современной клинике России не имеется медицинских аппаратов отечественного производства и даже обычного инструментария. Позор российской промышленности! Об этом горько говорить, но сегодня она уничтожена напрочь…

     

    Когда же, наконец, руководство страны задумается над тем, что автомобили, тракторы, комбайны и прочая всевозможная техника, не говоря уже о товарах народного потребления, – буквально все, что мы покупаем, – это все – иностранного производства. У нас почти не осталось ничего отечественного…
    Вдобавок ко всему в стране развален и военно-промышленный комплекс – а ведь чем-чем, а военной техникой мы гордились всегда, по крайней мере, в советское время. И страну мы тоже всегда защищали своей техникой и своим оружием.
    И все то же самое мы наблюдаем в спорте. Потому что когда идет общий развал, то отдельная отрасль процветать не может…
    А. Тихонов.

Комментарии

  • 04.08.2011 11:48 Эдуард. :
    Малый каламбур: когда некто снимает подштанники и демонстрирует голую задницу, стоит ли клеймить позором сами подштанники??? Так и сама по себе промышленность не виновата равно как и люди непосредственно работающие на производстве.

    Вам Алексендр Иванович выздоровления!
  • 31.07.2011 7:27 Ян :
    Александр Иванович! Поправляйтесь скорее! Здоровья Вам! А будет здоровье, можно и проблемы страны решать.
  • 29.07.2011 19:23 Жора :
    Сергей с Урала.

    То, о чем говорит Тихонов давно не новость и говорят об этом те же коммуняки испокон веков и с трибуны Госдумы тоже. А Немцов и Рыжков что пишут про антиародный режим, да на "Эхе Москвы" как выступают. Про каспарова и Лимонова с Прохановым и не вспоминаю. Так что не первооткрыватель здесь Тихонов. А вот его очередная запись напоминает " Усе пропало, шеф. Гипс снимают, клиент уезжает" из "Бриллиантовой руки". И кого Вы под "другими" имеете в виду?

    А Ваш комментарий одно к одному то, о чем заявил своими массовыми убийствами этот, стрелок из Осло.

    Проблема, конечно, есть. Но что делать.-то?

    Кстати, никто и не "собирается защищать и оборонять 1/6-ю (!!!) часть суши"...
  • 29.07.2011 14:53 Сергей с Урала :
    Жора,

    "КПРФ", "ЕР", "Правое" дело... это все ярлычки сути не меняющие, в бане и перед медведем, как говорится, все равны, независимо от этикеток.

    А вот когда начинаешь задумываться и сравнивать, что на небольшом по нашим меркам островке Англия населения уже к 100 млн, на японских островках немало, то становится очень грустно и непонятно (если не страшно) от одной всего мысли:

    Как население страны, приближающееся к 150 млн. собирается защищать и оборонять 1/6-ю (!!!) часть суши... Да и в этих-то ста с гаком млн населения страны эмигрантов и "гастарбайтеров" становится все больше и больше. Такое ощущение, что скоро просто кинут клич откуда нибудь из Пакистана, Таджикистана или Баку "в такой-то день в такой-то час берем власть в стране в свои руки" и просто в каждом доме, на каждой улице в любом городке из соседних дверей выйдут люди, подойдут к другим дверям и скажут с акцентом "все господа, власть меняется, вы больше не титульная нация, вы никто и звать вас никак, а страна становится округом какого-нибудь эмирата...

    Просто выше в блоге констатация того, что другие подобно страусу ние хотят или боятся замечать.Действительно никаких ведь эмоций или злопыхательства, просто факты относительно того к чему пришли. Попробуйте прямо сейчас найти на себе или среди своих принадлежностей хоть одну отечественную вещь? А на своем столе, если Вы городской житель? Да что там городской, издеревни в город за помидорами ездят ...

  • 29.07.2011 13:23 Жора :
    Да так если пойдет, то Александр Ииванович, глядишь и в КПРФ вступит.

0

Партнеры сайта