Новости биатлона

23.05.2011

В. Польховский: Нам нужно быстрее бегать и стрелять

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский по прибытию в Тюмень на сбор национальной мужской команды озвучил задачи, стоящие в межсезонье перед его подопечными.
"До этого я был на Кипре, где проводила первый сбор наша женская дружина. Должен отметить, что работа везде кипит серьёзная. И тренерский штаб, и спортсмены понимают всю важность поставленной перед ними задачи. А состоит она в том, чтобы выйти на более качественный уровень подготовки биатлонистов, повысить интенсивность и объём тренировочных занятий.
В предстоящем сезоне нам нужно повышать скоростные качества, учиться быстрее стрелять. Нужно по всем параметрам выходить на уровень сильнейших биатлонистов мира", – приводит слова Валерия Польховского "Тюменская арена".
Другие материалы


Комментарии

  • 25 Мая 2011 : фанат биатлона :
    Во ж...з.все эти польховские,губерниевы и т.д.,уже не знают как выслужиться перед прохором,стоит тому какой-то бред ляпнуть,они за честь считают потом это на каждом углу повторять...аж тошнит чесслово,сила денег,конечно,велика,но надо же и достоинство какое-то иметь,шайка шутов вокруг короля.
  • 24 Мая 2011 : Сергей с Урала @website:
    А вообще, я таки не до конца понял этот замысел: нам нужно "быстрее бегать и (просто еще + к этому) стрелять? Как напрмер Анфиса Резцова или Нойнер в начале карьеры, без раницы куда пальнуть, лишь бы быстрее, а ногами потом отыграть. Или таки "быстрее И бегать И стрелять"? Или - совсем уж крамольная мысль - "быстрее" в смысле "точнее"?
  • 24 Мая 2011 : Сергей с Урала @website:
    Неужели это Кипр на него так подействовал, что он совсем расслабился и раскрыл таким врагам-конкурентам нашу страшную военную тайну. ((
  • 23 Мая 2011 : Виктор Москва :
    Я не понял , а в прошлом сезоне и во всех предыдущих нам было нужно, что- то другое! Ба, это значит, что перед сортсменами НИКОГДА не ставили задачу быстрее бегать и точнее стрелять. Бедные ребята, чем же их до этого заставляли заниматься? Наверно иностранными языками или культпросветом соперников на дистанции
  • 23 Мая 2011 : АНДРЕЙ :
    Опа, повторил слова Кущенко и Прохорова - и бегать и стрелять надо быстрее. Ай да повторюша.

0

Партнеры сайта