Новости биатлона

13.05.2011

Е. Юрлова: С каждой из нас тренеры планируют поговорить лично

Биатлонистки Екатерина Юрлова и Евгения Седов, отправляясь в составе женской сборной России на стартовый тренировочный сбор на Кипр, прокомментировали начало подготовки к новому сезону.

 

Екатерина Юрлова, в частности, сказала: "Отпуска, конечно, всегда мало. Но я довольна тем, как его провела. В компании друзей ездили на исторический евро-тур: Голландия-Бельгия-Люксембург… В целом впечатлений получила огромное множество. Отпуск был хоть и не долгий, но эмоциональный.
Теперь же я с огромным интересом жду начала тренировочной работы с новым тренерским штабом. Пару дней назад сама набрала телефон Павла Ростовцева, с которым мы отлично поговорили и теперь я с оптимистическим настроением лечу в Ларнаку. Я так поняла, что на Кипре с каждой из нас тренерский штаб планирует поговорить лично, после чего будет выработана индивидуальная тренировочная стратегия".
В свою очередь Евгения Седова отметила: "Отпуск провела в ожидании момента, когда будет озвучен список спортсменок, попавших в сборную. О том, что к сезону буду готовиться с национальной командой, узнала из интернета, после чего приняла большое количество поздравлений от друзей и близких.
С нетерпением ожидаю встречи с новым тренерским штабом. Очень хочу в предстоящем сезоне закрепиться в составе национальной команды и планомерно готовиться к сочинским Играм. А пока же у меня появился шанс подтянуть свой немецкий язык в общении с новым старшим тренером команды. Благо, что в школе изучала именно немецкий.
Несмотря на скоротечный отпуск, мне кажется, что к новому сезону я смогла восстановиться и физически, и психологически... Теперь все домашние дела и мысли остаются дома, а впереди нас ждет серьезная работа!" – цитирует спортсменок biathlonrus.com.
Другие материалы



0

Партнеры сайта