Новости биатлона

01.05.2011

А.-К. Зидек: Пихлер покажет русским, что такое настоящие тренировки

 

Олимпийская чемпионка-2006 Анна-Карин Зидек подтвердила, что еще не приняла решения по поводу продолжения карьеры и высказала мнение, что Вольфганг Пихлер с новой стороны раскроет тренировочный процесс для российских биатлонисток.
пожелала удачи в работе с женской сборной России, рассказала о том, как провела Пасху, и заявила, что в ближайшее время сообщит о своем решении по поводу дальнейшей карьеры.
"Переход Пихлера, скажу прямо, стал для меня немного неожиданным. Теперь в шведской команде многое поменяется. Конечно, все девочки немного обижены на него, но я лично желаю ему добиться больших успехов в России. Могу сказать одну вещь совершенно точно: теперь русские узнают, что такое настоящие тренировки.
Понимаю, что все вы хотите узнать, буду ли я выступать в следующем сезоне. Признаюсь, я пока сама до конца не знаю. Уже пора принимать решение. Ждать осталось совсем недолго", – приводит слова Анны-Карин Зидек sports.ru со ссылкой на сайт спортсменки.
Другие материалы


Комментарии

  • 5 Мая 2011 : Александр, MD :
    "....теперь русские узнают, что такое настоящие тренировки." - Ага!... Теперь Пихлер узнает.... " О сколько нам открытий чудных..." Ну и так далее...
  • 3 Мая 2011 : Сергей Беларусь :
    Полностью соглачен с предидущим кометарием. Теперь цеплята курицу будут учить. Нет слов одни мысли...
  • 2 Мая 2011 : Сергей с Урала :
    "Могу сказать одну вещь совершенно точно: теперь русские узнают, что такое настоящие тренировки."

    На мой взгляд, легкомысленное заявление человека, совершенно не представляющего, что такое человек и, тем более, женщина в России. Она бы еще это Галине Кулаковой или Раисе Сметаниной сказала, или Виктору Санееву, Валерию Борзову, Валерию Харламову, Тихонову Александру, Дикулю...

    Мне при этих словах сразу вспомнились и некрасовское "коня на скаку остановит, в горящую ибу войдет", и Надежда Дурова с Василисой Кожиной, герои Отечественной войны 1812 года, и "я ж тэбэ милая аж до хатыноньки сам на руках виднэсу" (кадры из фильма "В бой идут одни старики"), и наши платиновые медали девчонок в Эстерсунде.

    Дождались, что называется. Не успели чернила просохнуть на контракте как те, кому бы у нас учиться, уже начинают ноги вытерать о тех, чьи характеры закалялись со времен скифов, беглых крепостных, петровских времен, времен Отечественных войн, сталинских лагерей, послевоенных лишений... Зидек и ееспредшествующие поколения наверное через все это прошли, чтобы иметь право делать такие заявления...
    Лиха беда начало. Этого хотел Прохоров с Кущенко?... Или им все равно, чьи это будут победы, наши российские или купленные у других стран.

0

Партнеры сайта