Новости биатлона

27.04.2011

Х. Экхольм: Я чувствую себя преданной

 

Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм призналась, что чувствует себя обманутой в связи с тем, что теперь уже бывший тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер не решился пообщаться с ней по поводу своего перехода в российскую команду.
"Я чувствую себя преданной. У него был действующий контракт, но он решил разорвать его. Это неприятно. Теперь начну готовиться самостоятельно.
Я знала, что идут переговоры, но все равно удивлена. Я думала, что он останется в сборной до следующей Олимпиады. Мы говорили с ним о том, как будет строиться подготовка к новому сезону, планировали сборы, обо всем остальном, так что это сообщение стало шоком.
Он ушел из команды, так что сейчас придется попробовать что-то новое. Пихлер работал с нами 16 лет и, наверное, настало время перемен.
Большинство из нас может отлично начать подготовку самостоятельно, мы тренировались много лет. Самое главное – не спешить ни в чем. У нас есть время, чтобы подумать, кого мы хотим на этот пост. Так что у нас будет хороший тренер", – провидит комментарий Хелены Экхольм sports.ru со ссылкой на Sveriges Radio и SVT.
Другие материалы


Комментарии

  • 28 Апреля 2011 : Жора :
    Мысль верная. Можно и Хелену в сборную, но Нойнер лучше. А можно и обеих.
  • 28 Апреля 2011 : АНДРЕЙ :
    Хелена полностью с ВАМИ согласен, но сумма контракта для Пихлера имеет большее значение, чем Ваша сборная. Тоже самое было и в футболе. Хелена, а может ВЫ к нам и в сборную перейдетё? Прохоров с Кущенко найдут в Вашей истории русские корни и всё. Так что добро пожаловать в сборную по биатлону Всея Руси.

0

Партнеры сайта