Новости биатлона

27.04.2011

В. Пихлер возглавит женскую сборную России

фото: "Советский спорт" 

 

Немецкий специалист Вольфганг Пихлер принял предложение Союза биатлонистов России (СБР) возглавить женскую сборную России, заявил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко.
"Переговоры с Пихлером закончились успешно, и я могу подтвердить, что следующие три года Вольфганг Пихлер будет работать с женской сборной России. Остались достаточно серьезные детали. Переговоры стартовали после того, как мы согласовали это с министерством спорта. Сейчас необходимо согласовать (с минспорта – прим.) программу подготовки, 29 апреля уже на правлении внести и затем утвердить в министерстве. Это уже технический вопрос, так как кандидатуру мы согласовывали заранее", – заявил Сергей Кущенко.
По словам руководителя, сейчас СБР "занимается оформлением визы" для тренера, и если "не 29 апреля, то сразу после майских праздников" Пихлер прилетит в Россию, сообщает РИА "Новости".
Напомним, что вакансия наставника в женской российской команде образовалась после того, как середине марта от исполнения обязанностей был отстранен Анатолий Ховнцев. Окончательный состав тренерского штаба первой сборной России должен быть объявлен 29 апреля на заседании правления СБР. Неделей ранее глава СБР Михаил Прохоров заявил, что к работе в сборной Росии "будут привлекаться лучшие тренеры в мире".
Другие материалы


Комментарии

  • 28 Апреля 2011 : Виктор Москва :
    Может, наши девчонки со страху побегут быстрее в сборные братских стран-республик?
  • 28 Апреля 2011 : ричард :
    вот нашим девченкам повезло,хотя может со страха побегут быстрее
  • 28 Апреля 2011 : АНДРЕЙ :
    Александр Иванович вот и дожили, когда наших биатлонистов тренеровать будет иноземец. Хотя они сами учились на методиках советской школы. ПОЗОР!
  • 28 Апреля 2011 : сергей топоров :
    Боже мой ,какой асбсурд в интервью пихлер назвал польховского своим другом-во бред,один допингом кормит а другой хай поднимает,ну и дружки у пихлера.
  • 27 Апреля 2011 : Коше Лев :
    А Пихлер от слова ПИХАТЬ.
  • 27 Апреля 2011 : Виктор Москва :
    :
    О, таможня даёт добро! Так тут не просто дырочка за рубеж, как я предполагал, тут целый шлюз открывается в перспективе
  • 27 Апреля 2011 : олег :
    Ну, теперь попрут результаты. Таможенник Пихлер это вам не какой-нибудь Аликин, Герболов или Селифонов. Уж он - то научит плотно бегать и быстро стрелять. Хотя, может оно и к лучшему. Может хоть на следующий год дойдёт до наших мутко и прочих от спорта, что с этим ё-биаскетболистом не только к Сочи, но и к вселенскому потопу побед не дождёмся.
  • 27 Апреля 2011 : Ильдар :
    Жора, не надоело обсуждать других и всем раздавать диагнозы?!
    Собой лучше займись - своим диагнозом!
    Задолбал уже, чесслово! )))
  • 27 Апреля 2011 : Фанат Биатлона :
    Если editor сам разберется,не надо его подначивать и чуть что бежать за помощью,а по- хамски ведете себя только вы,Жора,все,кто не согласен и не любит прохора,у вас и без ума,и без фантазии,и слюнявые,и сопливые,почему же вы,Жора,тогда здесь в меньшинстве,а забрать ваших клонов братьев,сестер,родичей и т.д.,вообще будете один,задумайтесь над этим.
  • 27 Апреля 2011 : Жора :
    Ильдр, не идите на поводу у некоторых больных на всю голову. У Вас признаки нормального видения проблем.
    Насчет editorа , вы правы - верен, что он сам разберется, кто и как тут пишет, и примет меры по оздоровлению климата на сайте.
    И посоветует, услышав Вас, тем, у кого "как грится, ни ума, ни фантазии оценить чужой пост, то лучше таким помалкивать в тряпочку!"
  • 27 Апреля 2011 : Влад :
    Кущенко заключил контракт и назначил ст.тренером. Что делать Министру спорта 29.04? Остаётся "проглотить пилюлю" и объявить себе-любимому выходной!
  • 27 Апреля 2011 : Ильдар :
    Жора! Не надоело еще поднимать визг по поводу и без?!
    И кляузничать чуть что editor-у!
    Он сам разберется, кто и как тут пишет!

    Если нет, как грится, ни ума, ни фантазии оценить чужой пост, то лучше таким помалкивать в тряпочку! )))
  • 27 Апреля 2011 : Коше Лев :
    Жора, с вами опять истерика! Не устали кричать : "Держи вора!" Может вы его не там ищите. Нормально человек поприветствовал нового тренера на родном языке. Ну, что он должен был написать : " Да здравствует Пихлер?!" Вы бы сразу возмутились, что издевается .
  • 27 Апреля 2011 : лёва :
    Витя Москва прав.
    они там нас все ненавидят: ...им только дай волю....
    раньше они хоть нас боялись: теперь за лохов держат; один из норвегии уже "научил"наших биатлонистов на лыжах кататься...
    а этот, х.....его знает, какими ... накачивать наших будет.
  • 27 Апреля 2011 : Жора :
    Возмутительно, это какой-то нацистский сайт!
    Постоянно какие-то грязные нацистские намеки и выражения. Редактор, примите немедленные меры, не позорьте Тихонова и русский народ.
    Если у многих тут т.н. ура-патриотических "болельщтков" с головой не лады. то вы же всё понимаете.
  • 27 Апреля 2011 : Виктор Москва :
    Денюжки, как вода, обязательно дырочку найдут , чтобы за рубеж уплыть и стать чистыми, чистыми как моча самой чистой спортсменки . Хайль, Пихлер!

0

Партнеры сайта