Новости биатлона

25.04.2011

В. Мутко: Конкретные имена и фамилии озвучивать не буду

 

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко подтвердил информацию о том, что в ближайшее время в сборной России произойдут кадровые изменения.
"Конкретные имена и фамилии я озвучивать не буду. Поймите, идет рабочий процесс, прописанный в регламенте. Мы заслушали отчеты федераций, выставили каждой из них оценку. Если оценивать работу тренерского штаба национальной команды по биатлону, то она признана неудовлетворительной", – сказал Виталий Мутко.
Министр подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что перестановки в тренерском штабе сборной России неизбежны: "А как иначе? Мы не хотим еще раз обжигаться", – цитирует министра спорта "Спорт-Экспресс".
Напомним, что 13 апреля экспертный совет минспорта признал неудовлетворительным выступление национальной команды в прошедшем сезоне. По данным отечественных СМИ, вопрос с отставкой наставника национальной команды Владимира Барнашова практически решен. Одним из основных претендентов на его пост называется Валерий Польховский.
Другие материалы



0

Партнеры сайта