Новости биатлона

25.04.2011

Тренерский штаб сборной России объявят 29 апреля

 

Состав тренерского штаба сборной России будет утвержден 29 апреля по итогам работы экспертного совета министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и по представлению Союза биатлонистов России (СБР), заявил глава министерства Виталий Мутко.
Внеочередное заседание экспертного совета минспорттуризма, на котором специалисты рассмотрят кандидатов в тренерский штаб сборной России по биатлону по представлению СБР и Центра спортивной подготовки сборных команд, пройдет в Москве 25 апреля.
"Экспертный совет работает по своему плану. На сегодня назначено заседание, на котором эксперты и специалисты Центра спортивной подготовки сборных команд в том числе будут обсуждать кадровые вопросы. В работу экспертного совета я не вмешиваюсь. Только после этого министерство на заседании с моим участием 29 апреля примет решение и утвердит тренеров сборной по биатлону", – приводит слова Виталия Мутко РИА "Новости".
Напомним, что не далее как 13 апреля экспертный совет министерства признал неудовлетворительной работу главного тренера национальной команды Владимира Барнашова и всего тренерского штаба под его руководством. Сборная России на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске заняла лишь шестое общекомандное место с тремя серебряными медалями.
Другие материалы



0

Партнеры сайта