Новости биатлона

22.04.2011

А. Жуков возглавил оргкомитет по подготовке спортсменов к Сочи-2014

 

Вице-премьер РФ Александр Жуков возглавил оргкомитет по подготовке российских спортсменов для участия в XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи, гласит распоряжение, размещенное на сайте правительства в пятницу.
Согласно документу от 21 апреля, в состав оргкомитета помимо его председателя вошли 50 человек, в том числе глава минспорттуризма Виталий Мутко – на правах первого зампреда. Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин и замглавы минспорттуризма Юрий Нагорных стали заместителями председателя оргкомитета.
Организационный комитет по обеспечению подготовки российских спортсменов образован в целях координации совместных действий заинтересованных федеральных и региональных органов власти и организаций по созданию условий для достойного выступления российских спортсменов на Олимпиаде, сообщает "Газета.ру".
Другие материалы


Комментарии

  • 25 Апреля 2011 : Александр, MD :
    А наши параолимпийцы все равно всех порвут!!! Ура им!!!
  • 23 Апреля 2011 : АНДРЕЙ :
    Согласен с Букиным. Деньги попилят мама не горюй - 100%. Провали позор будет. Но при этом так всё красочно обставят и в конце скажут - вот на следующую олимпиаду мы уж точно подготовимся лучше.
  • 23 Апреля 2011 : Букин :
    Ну значится , так. Всё будет провалено в очереднойраз. Ну, не всё, конечно. деньги например распилят рамотно и благосостояие многих изрядно пополится. Ну не может вице-премьер, на котором всего столько закреплено, что даже если вообще не спать , и то сотой доли не сделаешь, ещё и за подготовку спортсменов отвечать. Тоже мне, нашли специалиста -многостаночника. Очередная Голикова или Скрыльник с Сердюковым. Опять свадебный генерал. Боится Путин , чтобы копейка ушла кому-то другому.

0

Партнеры сайта