Новости биатлона

08.04.2011

Тренерский Совет рекомендует тренеров для сборных России

 

В пятницу 8 апреля в Тюмени на расширенном тренерском совете по итогам сезона-2010/11 будут выработаны ряд предложений и рекомендаций на утверждение Правлению СБР и президенту СБР, сообщает пресс-служба организации.
Первым на территории спорткомплекса "Жемчужина Сибири" собрался тренерский Совет сборных команд, на котором присутствовали 24 специалиста во главе с председателем Владимиром Барнашовым: Владимир Аликин, Леонид Гурьев, Владимир Драчев, Николай Загурский, Валерий Захаров, Евгений Колокольников, Галина Куклева, Виктор Маматов, Валерий Медведцев, Вадим Мелихов, Валерий Польховский, Сергей Рожков, Оксана Рочева, Александр Селифонов, Михаил Ткаченко, Анатолий Хованцев, Сергей Чепиков и ряд других специалистов.
На тренерском Совете был проведен анализ работы СБР (подготовка и выступление сборных команд) в текущем сезоне, по итогам которого будут сформированы соответствующие отчеты президенту СБР и Правлению СБР.
Всего на повестку дня выносились пять основных пунктов. Со своими отчетами выступили тренеры основной, молодежной и юниорских команд, тем самым подводя итоги прошедшего сезона. Также прошло обсуждение расширенного состава спортсменов - кандидатов в сборные команды. Итогом тренерского Совета должно стать вынесение рекомендаций Правлению СБР по тренерскому составу сборных команд на сезон-2011/12.
После тренерского Совета в 13.00 (мск) начнется расширенный тренерский Совет, на котором будут присутствовать представители региональных федераций. Выработанные тренерским Советом предложения и рекомендации должны быть согласовываны с экспертным советом во главе с Виктором Маматовым. После этого все согласованные предложения и рекомендации будут переданы на утверждение Правлению СБР и президенту СБР, сообщает biathlonrus.com.
Другие материалы



0

Партнеры сайта