Новости биатлона

07.04.2011

Билеты на "Приз Фатьянова" поступят в продажу 11 апреля

 

Как рассказал председатель оргкомитета Алексей Войтов, в продажу поступят билеты на две большие трибуны биатлонного комплекса. Приглашения на первую трибуну будут распределены между спортшколами, ветеранами спорта.
Планируется продать 4 000 билетов на два дня соревнований. Стоимость одного билета составит 400 руб. Билеты имеют несколько степеней защиты. Также в ближайшие дни на местных радиостанциях "Авторадио – Камчатка" и "Радио СВ" пройдут розыгрыши билетов на соревнования.
Тем временем вдоль трасс биатлонного комплекса подготовлены комфортные площадки для болельщиков. Также на стадионе установлен третий большой ТВ-экран для болельщиков, сообщает РИА "Север ДВ".
Напомним, что пятый в истории "Приз памяти Виталия Фатьянова" пройдет на Камчатке с 13 по 16 апреля. В программе соревнований значатся две спринтерские гонки и две гонки преследования (обе – среди мужчин и женщин). На 14 апреля запланированы официальные тренировки, 15 апреля состоятся спринтерские гонки среди мужчин и женщин, 16 апреля – гонки преследования.
Другие материалы



0

Партнеры сайта