Новости биатлона

05.04.2011

В. Барнашов: Сейчас у меня хорошее весеннее настроение

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов поделился мнением о ходе борьбы на проходящем в Тюменской области чемпионате страны и, в частности, прокомментировал итоги мужского марафона.
"Сейчас у меня хорошее весеннее настроение, потому что заканчивается сезон. Сегодня мы просмотрели все наши резервы, увидели, с кем мы будем дальше двигаться, какие у нас есть перспективы. Чемпионат России удался, что говорит о хорошей работе. Все места на пьедестале заняли спортсмены сборной – что говорит о том, что были отобраны сильнейшие.
Трасса здесь ничем не отличается от уровня Кубка мира и Кубка IBU. Она была подготовлена по самому высшему разряду.
Могу ли я поделиться предварительным составом сборной команды до тренерского совета? Пока это секрет. У нас ещё запланировано тестирование и медицинское обследование. После этих процедур мы можем объявить состав.
В составе сборной мы увидим наших лидеров, которые хорошо себя зарекомендовали в этом сезоне, и молодых ребят: Гараничева, Бочарникова и Волкова. Нужно понять, какие ошибки мы допустили в этом сезоне и что нужно сделать, чтобы в будущем их не повторить", – проводит слова Владимира Барнашова "Чемпионат.ру".
Другие материалы


Комментарии

  • 7 Апреля 2011 : Александр, MD :
    Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы нашел очень верное слово и для интервью, и для Барнашева - БЕЗНАДЕЖЕН...
  • 6 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Хорошее настроение... - и это после ТАКОГО провального сезона, таких бездарных выступлений за период в 2009 по 2011 годы, и после того..."ГРАМОТНО как сдал своего старшего женского тренера на заклание Прохору и публике..." = да-а-а-уж вот Главарь у нашей сборной национальной... Голова и ещё туловище к ней...ХОРОШ!

    Бери шинель, вещички и БРЕДИ на радостях ДОМОЙ!!
    Если до сих пор ЕЩЁ не разобрался "кто и где" был не прав и допустил ОШИБКИ... - это уже НАВСЕГДА: клинический случай => бездарь он и есть БЕЗДАРЬ хоть какой его АУРОЙ ни обмахивай и под какие "мысли президента СБР" не вкладывай... БЕЗНАДЁЖНО и НЕ НУЖЕН он нам всем и спортсменам с тренерами + экспертами... БЕЗНАДЁГА.ру...
  • 5 Апреля 2011 : Питер :
    Г-да Барнашов и Кущенко , вы и есть главная ошибка ....
  • 5 Апреля 2011 : Жора :
    Да, если эти лидеры останутся, то всё, туши свет.
  • 5 Апреля 2011 : Александр, MD :
    "Все места на пьедестале заняли спортсмены сборной – что говорит о том, что были отобраны сильнейшие." - вот вам и весь сказ, - это на сегодняшний день уровень нашего биатлона... А резерва нет... Вывод: Сочи-2014 уже прос...ли. Поэтому программа реформаторов СБР рассчитана на 8-10 лет - у эффективных менагеров попа должна быть прикрыта... Тьфу, надоело!...

0

Партнеры сайта