Новости биатлона

02.04.2011

В. Мутко: В биатлоне нужно принять кадровые решения

 

Российские биатлонисты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске должны были завоевать по меньшей мере две золотые медали, однако выполнить эту задачу помешали "серьезные просчеты в подготовке", заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
"Биатлон – единственный вид спорта, у которого все есть для победы с точки зрения инфраструктуры. Строится много центров, вкладываются деньги. Потенциал у биатлона – огромный.
В Ханты-Мансийске сборная в этом составе должна была выиграть минимум две золотые медали. В этом сезоне были допущены серьезные просчеты в подготовке. Нужно принять кадровые решения и программы подготовки, тогда все наладится", – сказал приводит слова Виталия Мутко "Газета.ру" со ссылкой на эфир "России 2".
Напомним, что на прошедшем в марте в Ханты-Мансийске чемпионате мира-2011 биатлонисты сборной России завоевали лишь три серебряных медали.
Другие материалы


Комментарии

  • 6 Апреля 2011 : Просто человек :
    А с ними МУтко,жадную,завистливую Слепцову и зайку
  • 3 Апреля 2011 : Питер :
    Сергей 100% прав!!!Боюсь только , что Мутко из той же команды , а мы знаем , рука руку моет...
  • 3 Апреля 2011 : Сергей :
    дело не простов кадровых решениях, типа того, что мы наблюдали в ходе гонки на ЧМ, а в координальных, бог с ним с Прохоровым, уже если считать его 5% вклад в финансирование биатлона великим достижением, но Барнашова и Кущенко ("прокладку" между президентом СБР и сборной) однозначно надо убирать

0

Партнеры сайта