Новости биатлона

30.03.2011

Представитель Совета Федерации встретится с болельщиками

фото: alexander-tikhonov.com 

 

Помощник председателя Совета Федерации Сергея Миронова намерен встретиться 13 апреля с представителями болельщиков российского биатлона.
Представитель группы болельщиков, представляющих сайт rusbiathlon.ru, Владислав Пирогов сообщил официальному сайту Александра Тихонова буквально следующее: "Блогеры сайта "Русбиатлон" написали письмо Путину В.В и Председателю Совета Федерации Миронову С.М. о положении дел в Российском биатлоне. Собрано более 300 подписей читателей сайта. Сегодня (во вторник – прим.) же пришёл ответ от помощника Миронова С.М. о предложении встречи с нашими представителями 13 апреля".
В понедельник 28 марта инициативная группа болельщиков, представляющих сайт rusbiathlon.ru, направила электронные письма "о состоянии дел в российском биатлоне" в пресс-службы президента России Дмитрия Медведева, председателя правительства страны Владимира Путина, председателя Совета Федерации Сергея Миронова и руководителю профильного комитета ГосДумы Антону Сихарулидзе. Проекты писем были опубликованы еще 22 марта.
Напомним также, что сразу по окончании чемпионата мира-2011 в Ханты-Мансийске на официальном сайте четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова также было опубликовано "Открытое письмо" российских болельщиков биатлона, адресованное к первым лицам государства и руководителям главных спортивных ведомств страны. В нем поклонники данного вида спорта выразили свое глубокое разочарование итогами последнего чемпионата мира и всего сезона-2010/11 и, таким образом, призвали к кадровым переменам в руководстве сборной и СБР.
Другие материалы


Комментарии

  • 30 Марта 2011 : Влад :
    Правильный адрес ссылки НАШЕГО сайта:
    http://www.rusbiathlon.ru/news?razdel=1&sub=1&object=15645
    Все желающие ознакомиться с письмом и подписать его - заходите!
  • 30 Марта 2011 : Сергей с Урала :
    На мой взгляд, в отличие от традиционной российской привычки надеяться на "доброго барина или царя", такой путь инициативы с низу, и реагирования на нее "верхов" гораздо правильнее и цивилизованнее. Будем надеяться, что наше мнение будет услышано и адекватно учтено.
  • 30 Марта 2011 : Боря :
    Ну как без этого в таком деле?! Щас он всех заклеймит и будет нам счастье. Выборы же скоро.
  • 30 Марта 2011 : Юрий Амиров :
    Только не Миронов! Если он возьмется за это дело- хорошего не жди!Все опошлит и спустит на тормозах!

0

Партнеры сайта