Новости биатлона

25.03.2011

Е. Устюгов: Год назад стоял вопрос о продолжении карьеры

 

Олимпийский чемпион-2010 Евгений Устюгов признался, что по окончании прошлого сезона мог досрочно завершить спортивную карьеру.
"Прошлой весной вопрос стоял не о количестве медалей, которые надо завоевать на этапах Кубка мира-2010/11, а о том, буду ли я в принципе продолжать спортивную карьеру. Олимпийский год "выжал" меня. Я похудел на пять килограммов, что при моем весе – практически катастрофа.
С весны мы вместе с Валерием Медведцевым тренировались по плану, который должен был помочь в течение сезона восстановить силы. Ставку делали только на чемпионат мира. И я оцениваю "серебро" за гонку со Свендсеном как самую тяжелую свою медаль", – цитирует Евгения Устюгова Sports.ru со ссылкой на "Комсомольскую правду".
Другие материалы


Комментарии

  • 26 Марта 2011 : АНДРЕЙ :
    Ну хоть один человек признался к чему он готивился в этом сезоне. А вот Бё и Свендсен готовились к сезону и навыигрывали столько медалей... Надеюсь в следующем сезоне Вы Евгений будете готовится как они, а не только к ЧМ мира.
  • 25 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Знаете Евгений - это Вам крупно повезло, что вашим личным тренером, стал замляк - Валерий Медведцев!

    Но, нельзя в дальнейшем "уповать только на везение..." -
    это я к тому, что "хорошему танцору - ничего не мешает", кроме его собственных..., нет, я имею в виду: МЫСЛЕЙ и СОМНЕНИЙ...а вместо этого должно быть:
    ВЕРА в Победу и УБЕЖДЁННОСТЬ в своей ПРАВОТЕ!

    Если СПОРТСМЕН - "готов на все 100%", ему никто и НИКОГДА, кроме его самого - не сможет ПОМЕШАТЬ, показать, тот самый = 100% и даже более РЕЗУЛЬТАТ.

    Так что, ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ и советуйтесь (кому можно и стоит доверять) - тоже САМИ, но и за результаты ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ = будьте любезны: ОТВЕТЬТЕ вместе с вашими тренерами и личным тренером ТОЖЕ!

    Ждём РАДОСТНЫХ НОВОСТЕЙ и будущих Побед!
    И не только в Сочи - 2014..., нужно раньше уже в 2011-2012 за первую тройку в общих зачётах КМ и Глобусов, ну и медальки тоже:...всех достоинств, пожалуйста с 1-ыми!
  • 25 Марта 2011 : Гена Крокодил :
    Женя один имеет право на место в сборной. Остальные - отработанный материал. Зря он со Слепцовой в пару встал на рождественскую гонку. Опять опозорится из-за неё.

0

Партнеры сайта