Новости биатлона

23.03.2011

А. Хованцев: Из СБР никто не запрашивал мои выводы по сезону

 

Экс-наставник женской сборной России Анатолий Хованцев назвал полностью заслуженным второе место, которое заняли российские биатлонистки в зачете Кубка наций, а также затруднился сказать, будет ли заслушан в СБР его отчет по итогам сезона.
"Совершенно правильно, что мы работаем над скоростью. Надо искать функционально одаренных спортсменов. Насчет Бё, который задерживает дыхание при стрельбе стоя, это чисто индивидуально. При очень хороших функциональной подготовке и таланте спортсмена в стрельбе это можно делать.
Считаю, что второе место у сборной России в Кубке наций отражает положение в мировом биатлоне. Это говорит об общем уровне. Да, есть проблемы. Пока мне никто не говорил, будут ли заслушаны мои выводы по сезону и в какие сроки.
С Ольгой Вилухиной ситуация непонятна. Были проблемы со скоростной подготовкой, но она делала меньший объем. Я связываю ее проблему с позапрошлым сезоном, когда она подхватила простудное заболевание", – приводит слова Анатолия Хованцева Sports.ru со ссылкой на эфир "Радио Спорт".
Другие материалы


Комментарии

  • 23 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Эх, Вы дорогой товарищ по "нашему общему несчастью", Анатолий Николаевич - ничего-то Вы сами так и не поняли!?

    Кому и ЧТО "там у них в СБР" было и уж, теперь ТОЧНО нафиг не сдалось...какие отчёты и "ваши выводы"...?!

    Они, "на самом верху пирамидки" СБР-овской, ну "шеф", если кто ещё не понял или на знает: ВСЁ, и ВСЯ для себя знают и сделали...вам же сообщили 13-го марта...
    Не нуждаются "они", не только в ваших выводах и предложениях, типа: чего и как нужно было бы ТЕПЕРЬ сделать и с каждым в отдельности и "всей командой" сборной женской, да и мужской тоже...

    Земля горит "под ногами", покою "нету", а вы тут про "свои выводы" = они Вам самому НУЖНЫ, да может быть ещё Тихонову А.И., который "сборную в глаза не видел" уже более 2-х лет и "трудно ему понять: чем же и КАК вы все там со спортсменами занимались.... всё это время..."??

    А вот, ваши выводы - опубликуйте для всеобщего обозрения и ИЗУЧЕНИЯ для пользы дела-то!

    Пришлите сюда, на сайт - в радакцию сайта А.И.Тихонова.

    Уверен - примут и опубликуют, чтобы мы сами для себя и будущего НАШЕГО в следующем сезоне ПОНИМАЛИ, чего ждать и НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ... ну и кого, конкретно тоже?!

    Дожен же кто-то Вас заменить - или думаете: Барнашову "это нужно" ... - не будьте НАИВНЫМ до ТакОЙ же степени!

    Пишите - оформляёте файлом Word или даже рукописным образом = пришлите и УВИДИТЕ "плоды трудов своих". ну и мы тоже = ПОЙМЁМ: "вас подставили в козлы..." или может было, всё же за что...так не хорошо поступать по отношению к Вам, лично, вашим девушками Женщинам (Ольга Зайцева - молодец, всё и тут же ВЫСКАЗАЛА - на том самом финише, которого Вы уже наверное не видели... или не смотрели... возвращаясь с трассы...?!

    Так что, мы готовы ПРИНЯТЬ и РАЗОБРАТЬСЯ по вашему поводу, если бы ещё и в Минспорта (центре) так же РАЗОБРАЛИСЬ бы с "этим олигархом, фиговым управленцем, манагером, Кодекса не чтящем. а ещё "поправки к ТК РФ". типа: ВО БЛАГО ТРУДЯЩЕГОСЯ НАРОДА и ТРУЖЕННИКОВ ... подавал...пад..о.

    Ну, что - правильно НАРОД и ДЕПУТАТЫ ГосДумы-то = зарубили "это очередное грязное ЕГО личное дело" накорню...чтобы неповадно было!

    Сидел в приёмной студии газеты "Коммерсант или Ведомости", нужно поглядеть = ОПРАВДЫВАЛСя перед двумя милыми девушками и Женщинами...типа: меня НЕ ТАК, а этак - косячно поняли...вы что же, я совсем ДРУГОЙ:
    добрый, правильный, справедливый, корпоративный, солидарный, уважаю тренерский и другой ТРУД...?!

    Есть ещё желающие - поверить "на это слово" лидера ФОРБС в России??? Нету - не может быть: Жора?! Ау - откликнись и поведись на эту "очередную" птичку - утка или гусь..., честно говоря = трудно понять: может Лебедь?

    Или всё же "Рак" - туда, сюда, вперёд-назад, и ЗАДОМ-ЗАДОМ наперёд ... это инновации типа, НОУ-ХАУ такие....

    Ох, жаль - нету настоящего Генерала Лебедя, не "мифо-". а именно МИРОТВОРЦА на Кавказе... помните - подписывал лично.... а этот, "мифолог" - только пиарится и "базарит почём зря...", и про отстранение без оснований и по ТК РФ...

    Одно и тоже, из раза в раз, опять и снова.... До коле же?!?!

    Пора канчать, эту камедию-клаб, в СБРе и сборной!!!
    ПРОЖЕКТОР ПЕРИС-хилтон и "прожектёртво" - вот истинный удел и "место приложения" бабла и PR-шоу...

0

Партнеры сайта