Новости биатлона

19.03.2011

Е. Юрлова: Норвежцы подарили самый женский подарок – шуруповерт

 

Биатлонистки сборной России Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова прокомментировали свои выступления в гонке преследования в Холменколлене.
Светлана Слепцова (девятое место) после финиша была лаконична: "Гонка получилась хорошая, я довольна. Лыжи отработали просто отлично – наши сервисеры сделали просто отличную работу. В такой непростой погоде все сложилось достаточно удачно, и в целом впечатление осталось положительное".
Екатерина Юрлова (пятое место) оказалась более многословной: "Только пришла с церемонии награждения, не могу поверить: подарили самый женский подарок – шуруповерт какой-то известной норвежской фирмы. Пусть теперь все завидуют. Попали с этим подарком в точку!
Если серьезно, выходила на гонку с желанием доказать самой себе, что умею стрелять. Думаю, на последнем рубеже не выдержала не столько психологически, сколько физически – поэтому допустила две ошибки. На "лежке" ветер дул в разные стороны, но мне удалось сделать грамотные поправки и пройти без штрафа.
Ход же удался во многом благодаря хорошему скольжению лыж. Уже чувствуется сильная усталость… Но впереди есть еще старты, и предстоит искать в себе дополнительные силы, чтобы выступить достойно", – приводит комментарии спортсменок biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 20 Марта 2011 : Наташа :
    Катя-молодец!Желаем здоровья и успехов!
  • 19 Марта 2011 : Питер :
    Намекнули , пора менять работу...

0

Партнеры сайта