Новости биатлона

18.03.2011

А. Кузьмина и М. Грайс выступят в "Гонке чемпионов"

 

Организаторы шоу "Гонка чемпионов" в Москве назвали имена первых "звезд", с которыми достигнуты договоренности по участию в предстоящем мероприятии.
К 18 марта Союз биатлонистов России получил подтверждение от спортсменов, которые дали принципиальное согласие принять участие в московской "Гонке чемпионов". Так, десятого апреля в столице России согласились выступить олимпийские чемпионы: шведские спортсмены Бьорн Ферри и Анна Карин Зидек, а также выступающая за Словакию Анастасия Кузьмина и трехкратный олимпийский чемпион из Германии Михаэль Грайс.
Кроме того, СБР получил официальное подтверждение на участие в гонке от Дарьи Домрачевой (Белоруссия), Мартана Фуркада и Мари Дорен (Франция), Карла Юхана Бергмана, Анны Марии Нильссон (оба - Швеция) и Тины Бахман (Германия), сообщает biathlonrus.com.
Напомним, что первая отечественная биатлонная шоу-гонка состоится 10 апреля в спортивном комплексе "Олимпийский". Окончательный состав участников должен быть сформирован 31 марта.
Другие материалы


Комментарии

  • 18 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Есть мнение, ОБЪЯВИТЬ "фэ-и-фу" этим шоу-мероприятиям в Москве, где НЕ НУЖНЫ нам нынешние "первые лица и типа: организаторы от СБР" во главе с "малинами-кущенками-прохороффами-мелиховами-майгуровыми" и иже с ними, в пику Мемориалу Фатьянова на Камчатке = пусть сами все билеты ВЫКУПАЮТ за "бабки-идедки олигарха"... НЕ СТОИТ туда ходить - покажем им всем, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, с позицией болельщиков ИСТИННЫХ и НАСТОЯЩИХ фанатов БИАТЛОНА, а не "барнашова с его кащенками"...- ОТРЕПЕТИРУЕМ неприход болельщиков на трассы и арены ... если в ближайшее время = НЕ УЙДУТ в ОТСТАВКУ все эти "от верхушки СБР"... в Сочи - принципиально не поеду и семью свою с-агитирую - ОТКАЗАТЬСЯ от участия личного в ТАКОЙ "про-хоровской биатлонной сборной"...!!!

    Если НАС не слышат, если нас НЕ ЗАМЕЧАЮТ и в УПОР не видят - проголосуем "ногами", "кошельками" и пото ещё и "руками" в ходе очередного пер-выбора по ОТЧЁТУ за сезоны и Х-М Чемионаты.... А Первые лица в Госудрастве, пусть "порадуются" и "спасибо скажут" президенту СБР-а и Кущенко с Барнашовым - "за поддержку" на Гонке Звёзд в Москве, и оценят, что-о-о же может быть в Сочи-2014!


    Вам, Мужчины и девушки, НАШИ красавицы и умницы "задним числом", всем членам НАЦИОАНЛЬНОЙ СБОРНОЙ, выступившим в Ханты-Мансийске:

    ПРОСИМ и РЕКОМЕНДУЕМ = не выступать в Москве, а поехать на Камчатку, достойно ТАМ завершить сезон и действительно ОТДОХНУТЬ от "всех этих кащенков, барнашовых и прохороффых" - смените лица и образ их мыслей, на Тихоновские усилия для всех Вас и за ВАС!

    Ваши слова и ПОСТУПКИ - правильные и достойные, и об бывшем ВАШЕМ тренере: Анатолии Хованцеве, и об НАШЕМ Человеке - Ольге Зайцевой в ваших интервью после спринтов, которые Вы все о них так ХОРОЛШО и верно-правильно теперь сказали из Холменколена вчера, 17.03.2011 = подтвердите: поступками и решениями, хотя бы сейчас = не участвуйте в "шоу-заказухе сомнительной"!

    И при этом - оглянитесь "чуть назад", и в зеркало тоже "на себя"... с кем же вы все, в женской сборной-то России, и до Сочи-2014. ОСТАНЕТЕСЬ!? Кто Вас теперь будет от "кащенков и прохороффых" прикрывать и ограждать?

    Думаете - барнашов? или Кто теперь ЗАХОЧЕТ с такими и ТАК сотрудничать или "браться за это неподъёмное Дело"?

    Дай Бог, чтобы Екатерина Юрьева - "восстала из пепла" и как птица-Феникс возродилась и была ДОПУЩЕНА и к соревнованиям, и к тренировкам и к ВЫСТУПЛЕНИЮ в Сочи!

    Кто завтра и до Сочи, Вам будет "пример ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ" преподавать и "тянуть за собой" ... именно туда...да: на пъедесталы и ПОДИУМЫ призовые и Первые места,...да уж, за цветочные церемонии - Вы может быть и сподобитесь, как-нибудь и сами зацепляться...помним, видели Вас там не один раз... в прошлом?!!!

    Лучшие уходят. или пытаются уйти...демонстрируя ОТКРЫТО и ОТКРОВЕННО "свою мужественную позицию" Кущенкам, Барнашовым и Прохороффым - мы это понимаем!

    А Вы все "там в сбоной", члены национальной команды сборной России - как Вы "ЭТО ВСЁ" сумасбродство и хамство с глумлением над Вами и ВАШИМ ближайшим "папой-ТРНЕРОМ" и коллегами-партнёрами, ... Мужчинам с большой буквы: Максимом Максимовым, Евгению Устюгову и другим сборникам мужской команды ... Ивану Черезову (капитан ведь, пока) = "три серебрянных медальки" добывшим в борьбе с норвежцами и немцами на ЧМ Х-М... -

    ведь "эти гаспада: президент/претендент ТОЛЬКО на перво-местовое кресло и "место в зачёте" = "любитель-куще-хре..в" даже НИКОМУ "спасибо", типа:

    "молодцы", "летс гоу" и в таком духе... Он и нас и вас там всех "за б..дло" держит и "даже взгяда-разговора-звонка"
    НЕ УДОСТАИВАЛ и дальге будет ещё круче...
    СКАЗАЛ же "...нужно менять..., омолодить сборную..., с этими... уже всё понятно... больше нечего...."

    Вы сами-то: Слышали?, Видели? - Что и КАК несут, глаголят, и "гаварят" эти кущенки на ЭХЕ, в кафе-рестаранах "ПушкинЪ" и на других передачах... от "бывшего голоса биатлона Д.Губерниева" ... сдулся или спи...ся - ли....

    И вот, скоро на НТВ в субботу в 19.50Мск покажут - в программе "МАКСИМУМ"

    посмотрите сами на их ...глаголы и бла-бла-НЕСУЩИЕСЯ со всех сторон и теле-каналов-эфиров...
    Пиаратяся за "ваш счёт" и за наши возмущения?!?!?

    Думайте САМИ, РЕШАЙТЕ тоже САМИ, держитесь "друг за друга" иначе, Вас всех "как курочек" и того же Хованцева Анатолия - пустят "в расход" или "выкинут за борт" или "как загнанных лошадей..." Дурной пример, знаете - заразителен

    Гоните их всех, из сборной - и в хвот и в гриву, в ОТСТАВКУ и ГОУ ту зе ХОУМ!

    Нужно работать с порядочным и глубоко-нравственными, профессиональными, отдающимися "всеми фибрами души без остатков и пере-распределения...блин их АВТО-БАСКЕТ-ПРИОРИТЕТОВ и ПРОЖЕКТОВ", переживающими за Вас и Дело Ваше - специалистами и Руководителями. А тех, кто только может "примазываться к нашему и вашему биатлону" бывшими и нынешними "владельцами...газет, кафэшэк, радио-эхов, яхт, катеров и бывших баскетбольных команд БК ЦСКА, а вот теперь уже и в НБА"...!

    Подхалимам и "кущенковским эхо-локаторам" НЕ МЕСТО в национальных федерациях и руководящих постах в СБР!

    Только Вы сами, можете "вычистить" места вокруг Вас занимающих и "аурами - фимиамами" вас всех обкуривающими...

    На Камчатке - Вам будет КОМФОРТНО и лучше, чем под ПРИЦЕЛОМ и НАШИМ ОБЩИМ ВЗГЛЯДОМ БОЛЕЛЬЩИКОВ!

    Я уж молчу - как на вас всех будет "взирать" остальной мир и "эти глаза и аура от Прохорова и Кущенки"!!

    Подумайте, прежде чем соглашаться на СОМНИТЕЛЬНОЕ и совсем не спортивное ШОУ-МЕРОПРИЯТИЕ!

    Хватит нам "кафэшэк пушкинских", гулянок куршавелевских и тусовок в Парижах-Лондонах (масличных)-Нью-Йорках...

    Вот пусть Прохоров М.Д. и встанет на лыжи, возьмёт палки и винтовку и, ...- отработает СВОИ СЛОВА, сказанные им в интерью Д.Губерниеву 13-го марта: "побегу-бегу-бегу-у-у"

    Беги... -.ад такой: и на шоу-гонке и ВОН из СБР и кресла своего типа: "стратегического-президентского-перваго" !

    Пшёл ...вон...туда ... к АВТО-малинам и кущевским зарослям.

0

Партнеры сайта